понедельник, 22 февраля 2016 г.

В Стеця похвастались, как заглушили телеканал оккупантов в Марьинке

Мониторинговая миссия Министерства информационной политики Украины в зоне АТО проанализировала ситуацию с вещанием украинского телевидения в Марьинке Донецкой области.Об этом сообщает depo.ua со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Террористы припрятали САУ и РСЗО «Град» в районе захваченных Донецка и Луганска, - разведка

Украинская сторона предоставила представителям Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ информацию о размещении боевиками танков, артиллерийских систем (в т.ч. САУ) и 122-мм РСЗО “Град” в районах Луганска, Карло-Марксово и Донецка.

«Гоблин» Аксенов пожаловался Путину на убытки в Крыму из-за энергетического блэкаута

Ущерб крымского бизнеса от энергетической блокады оккупированного полуострова составил 480 млн рублей (6,2 млн долларов).
Об этом во время встречи с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным заявил так называемый глава Крыма Сергей Аксенов, передает Прайм.

И стоял по всей земле «новоросской» скрип скреп…

Скоро весна. Солнышко. Поэтому сегодня разговор о, так сказать, клубничке. И не о той, что растет на грядках. Ну, вы поняли. А вот скрепами скрипеть не надо. Итак ветер на улице.
Я строго в рамках закона. Причем не какого-то там, европейского, толерантного. А в рамках уголовного кодекса «Л-ДНР». А как вы думали. Они же у нас главные скрепоборы.

Как бойцы "Альфы" расправились с диверсионной группой врага на передовой

Бойцы спецподразделения СБУ "Альфа" показали, как происходит работа над обезвреживанием вражеских диверсантов в зоне проведения АТО.

'