четверг, 17 декабря 2015 г.

Соляры – нет, бензина – нет, газ – тоже отсутствует. Привет от «русского мира», «ДыНыРа»!

Как сообщает группа ИС, по данным «министерства доходов и сборов» «ДНР» в г.Успенка Амвросиевского района осталось 72,06 т газа, бензин и дизельное топливо отсутствуют; в г. Новоазовск газ, бензин и дизельное топливо отсутствуют; в г. Иловайск Амвросиевского района в наличии 1249,04 т бензина, 64,25 т газа, дизельное топливо отсутствует; в г. Дебальцево Артемовского района, г.Снежное Шахтерского района, с. Мариновка Шахтерского района отсутствуют все виды топлива.

Легкая пехота своих не бросает! (ВИДЕО)

На занятия легкой пехоты в Петровцах, бойцов учат самым важным вещам на войне – братству и взаимовыручке.

Об этом сообщает на своей странице в ФБ журналист Юрий Бутусов.

Старая песня Путина: «Мы никогда не говорили, что на Донбассе нет наших военных». Кто-то удивлен?

Президент РФ Владимир Путин признал факт присутствия российских военных на Донбассе. В то же время он категорически отрицает наличие там регулярных войск РФ.

Об этом он заявил, отвечая на вопрос журналиста, который "передал привет" Путину от ГРУшников "капитана Ерофеева и сержанта Александрова из 3-й бригады города Тольятти", информирует Цензор.НЕТ.

Наружная реклама "ДНР" - демонстрация состояния дел на оккупированных территориях

Наружная реклама может многое сказать о состоянии дел на оккупированных территориях.

Группировка "ДНР", как и раньше, пытается с помощью пропагандистских плакатов внушить местным жителям уверенность в завтрашнем дне, показать работу над улучшением экономического положения, заверить в надежности своих "военных подразделений", пишет Радио Свобода.
'