среда, 19 августа 2015 г.

Крымские бабушки разочарованы в русском мире


Бабушки в Крыму брошены и забыты русским миром! России они не нужны, минимальной пенсии хватает только заплатить за квартиру,

ОБСЕ заявили о большом количестве желающих пересечь блокпост в районе Волновахи

В ОБСЕ заявляют о резком росте количества желающих пересечь линию разграничения. Об этом заявил на брифинге, который транслировал телеканал "112 Украина", заместитель председателя специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ Александр Хаг.

Что ждет жителей Волновахи на День Независимости

Картинки по запросу день незалежностіПрезентуємо вам план заходів присячених Дню проголошення Незалежності України, які відбудуться у Волоновасі та районі.

Ситуация на блокпостах

Движение транспорта в артемовском и мариупольском направлениях пока остаётся открытым.

Волноваха традиционно тянется в огромной пробке.

На Донетчине задержали СБУшника, который организовал канал контрабанды (видео)

Силовики заблокировали канал незаконного перемещения товаров на временно оккупированных территориях, который организовал старший лейтенант оперативного подразделения Управления СБУ в Донецкой области, сообщает NewsOboz.org со ссылкой на пресс-центр ведомства.

За сутки в Украине произошло 282 пожара и 85 ДТП


За прошедшие сутки в Украине произошло 282 пожара, в которых один человек погиб.
Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС.

Россия поздравит украинцев с днем независимости выбросом фейковых новостей

Уже давно не секрет, что 24 августа – черный день календаря для путинской России. Ведь именно в этот день Украина объявила о своей независимости и начала отходить от «братского» народа, строить свое независимое государство, основанное на принципах демократии и ориентированное на европейские ценности.

В селах Гранитное и Чермалык работают спецгруппы

По приказу начальника ГУМВД области генерал-майора милиции Вячеслава Аброськина в села, расположенные на линии разграничения, для оперативной работы выезжает спецгруппа милиционеров.


'