воскресенье, 8 ноября 2015 г.

Обстреляли Гранитное

Вчера, 7 ноября, на Мариупольском направлении были зафиксированы нарушения режима прекращения огня.

У сепаратистов паника, боятся негров, которые засели за Волновахой

Попытки сепаратистов повысить агрессию по отношению к ВСУ становятся все более абсурдными и нелепыми

На КПВВ "Новотроицкое" в Волновахском районе мужчина пытался пройти блокпост с помощью взятки

За возможность провезти спрятанные в авто от контроля мясопродукты гражданин Украины пытался дать пограничникам взятку. Мужчину задержали на КПВВ "Новотроицкое" в Донецкой области, сообщает пресс-служба Донецкого погранотряда.

За пропуск транспортного средства, в котором задержанный спрятал от контроля мясопродукты, он предлагал пограничникам 200 грн. взятки.

Гражданина и его транспортное средство передали полиции для составления соответствующих материалов о правонарушении.

Батальон «Киев-2» вернулся в Волноваху

Специалистами, о которых уже неделю шумит Волноваха, оказались служащие батальона «Киев-2», об этом сообщил нам сотрудник ГАИ, который несет службу на пропускном пункте  при въезде в Волноваху со стороны Донецка:

В Волновахском районе разыскивают водителя, который насмерть сбил парня

7 ноября в 21:30 в с. Благодатное Волновахского района водитель неустановленного автомобиля травмировал двух пешеходов и скрылся с места ДТП.

Правонарушитель двигался на неустановленном транспортном средстве по ул. Юбилейной с. Благодатное и совершил наезд на двух пешеходов.

22-летний парень погиб на месте, 25-летний пешеход тяжело травмирован. Водитель с места происшествия скрылся.

Аналитика о Путине от старушки из Волновахского района

76-летняя бабушка Анна поразила своими трактовками агрессии Путина в отношении Украины. Женщина живет в селе Водяное Волновахского района Донецкой области. Ролик с ее монологом появился на канале "Телеканал КотТВ " в YouTube. 

Боевики добивают родной город беглого Януковича

Пока беглый президент Виктор Янукович проживает остатки наворованного под крылом РФ, его родной город - Енакиево - уничтожают российско-террористические орды, пришедшие в Украину не без помощи самого Виктора Федоровича.

В Волновахе Чапаева сделали безымянным казаком

Памятник командиру Красной армии Василию Чапаеву в Волновахе попал под закон о декоммунизации. Согласно закону, власти города должны были снести монумент. Однако в Волновахском городском совете решили памятник не сносить, а попросту переименовать. Благодаря находчивости местных чиновников Василий Иванович стал... украинским казаком.

Соответствующее решение обнародовано на сайте Волновахского горсовета.

Депутаты утверждают, что приняли такое решение по просьбам жителей города.
'