воскресенье, 9 августа 2015 г.

Конкурс от газеты "Наше слово"

Предлагаю принять участие в конкурсе, который объявляет районная газета "Наше слово". Пишите нам на одну из двух тем (а можно и на обе сразу): "Мое любимое место в городе (поселке, селе)" , и "Необычные места в районе".

В Донецке сожгли 4 машины ОБСЕ

В Донецке сожгли 4 машины ОБСЕСпециальная мониторинговая миссия Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе заявляет о поджоге своих 4 автомобилей в Донецке.
Об этом говорится в сообщении ОБСЕ в микроблоге Twitter.

Полевой командир "ДНР" сдался украинским военным (Видео)

Один из "полевых командиров ДНР" Андрей Козыренко с позывным "Козырь", вступивший в ряды боевиков еще в 2014 году в Славянске, сдался украинским военным на блокпосту в п.Мироновское.

Мероприятие "Сокровище пиратов"(фото)

Сегодня состоялось мероприятие для детей "Сокровище пиратов", которое проходило в летнем парке. Дети составляли карту сокровищ , искали сундук и получали подарки

Боевики атаковали на всех направлениях

По данным, которые обнародовал сегодня на брифинге в УКМЦ спикер Администрации Президента по вопросам АТО Александр Мотузяник, карта АТО на 9 августа показывает, что боевики нарастили количество обстрелов позиций ВСУ, передает Joinfo.ua.

Іконі з Донецького аеропорту віднині можна помолитись у Волновасі (фото)

У Донецькому аеропорту перебувала ікона Богородиці з немовлям, яка висіла і жодного разу не впала під час оборони аеропорту. 

Залишаючи ДАП, бійці 25-ї окремої Дніпропетровської повітряно-десантної бригади забрали її з собою. Пізніше ікона була передана волонтерам - пише на своїй сторінці у Фейсбуці Дмитро Лубінець.

'