среда, 26 октября 2016 г.

Хамское поведение и «люксовые» авто

Боевики российско-террористических войск, которые временно оккупировали часть Донбасса, живут в недоступной для них ранее роскоши.

Пропагандисты «ДНР» жалуются: дома уже три дня нет отопления и воды

Пропагандист «ДНР» Рамиль Замдыханов, который живет в Донецке в мкр Привокзальный пожаловался, что в его доме уже третий день нет воды и отопления. Об этом он написал в социальной сети

Патриоты из «Донецкого сопротивления» установили напротив «Донбасс Арены» украинский флаг

Вчера, 25 октября, в честь так называемого «праздника флага ДНР» несколько активистов организации «Донецкое сопротивление» подняли украинское знамя на терриконе, расположенном напротив стадиона «Донбасс Арена», на противоположном берегу Кальмиуса в Червоногвардейском районе Макеевки.

Запрет писать про Моторолу: российские СМИ опять попались на фейке

Россия запустила фейк о том, что украинским средствам массовой информации запретили писать про убийство террориста Арсения Павлова, более известного под прозвищем Моторола.

В террористической организации «ДНР» решили ввести новый оброк с предприятий

Главарь террористической организации «ДНР» Александр Захарченко решил ввести новый оброк с предприятий на подконтрольных боевикам территориях.

Селфи-солдаты: морпех Черноморского флота России проговорился, что воюет под Мариуполем

На востоке Украины воюет некий Александр Владимирович - кадровый военнослужащий 810-й отдельной бригады Черноморского флота России из Севастополя.

Об этом сообщает международное волонтерское сообщество InformNapalm.

67-летний дончанин умер во время прохождения через блокпост в Новотроицком

На контрольно-пропускном пункте "Новотроицкое" умер 67-летний дончанин, который пешком добирался домой на неподконтрольную территорию. Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы.

Сообщается, что мужчина 1949 года рождения потерял сознание, так и не дойдя до КПВВ для прохождения контроля. Он направлялся на неподконтрольную территорию в пешем порядке. Выйдя из маршрутного такси возле блокпоста почувствовал слабость и потерял сознание. Люди, которые ехали вместе с ним в маршрутном такси, сообщили о случившемся пограничникам. Сотрудники Госпогранслужбы вызвали скорую помощь. Однако медики констатировали смерть от сердечного приступа.

В террористической организации «ДНР» решили ввести новый оброк с предприятий

Главарь террористической организации «ДНР» Александр Захарченко решил ввести новый оброк с предприятий на подконтрольных боевикам территориях. Как сообщает группа «Информационное сопротивление», со всех предприятий будут сдирать «налоги» в размере 5-10% от суммы доходов каждого работника на «развитие инфраструктуры».

Бойовики готують «націоналізацію житла» (огляд преси)

«В Донецьку бойовики готують «націоналізацію» житла» – в публікації під таким заголовком газета «Сегодня» стверджує, що в селах окупованого Донбасу люди бояться кинути свій будинок навіть на кілька днів, бо можуть позбутися житла. Мешканці міст також скаржаться на захоплення квартир. Бойовики облюбували і новобудови. Про те, що нерухомість – ласий шматок для загарбників, було зрозуміло практично відразу, ще в 2014-му, коли бойовики нахабно вдиралися в дорогі будинки і квартири, виганяючи господарів, зазначає газета.

Боевики «ДНР» разжились заоблачными состояниями (фото)

В то время как врачи и учителя на оккупированных территориях работают за зарплату ниже прожиточного минимума, боевики и приближенные к ним живут в роскоши

Бывшие «никто», сделавшие себе карьеру в так называемой «ДНР» не упускают случая похвастаться «достижениями» в роскоши, сообщает «Сегодня».

Из "ДНР" в Украину. История бывшего боевика

Продолжающаяся уже третий год война разделила на две непримиримые стороны не только Украину и Россию, но и людей внутри самой Украины. Кажется порой, что те, кто примкнули к боевикам и их российским кураторам, уже никогда не смогут вернуться к своим соотечественникам по другую сторону от линии фронта. Однако пример Сергея Головина показывает, что при определенных условиях второй шанс вполне возможен. О своем личном опыте участия в бандформировании Игоря Гиркина, прозрении и возвращении в Украину Сергей рассказал LB.ua.
'