вторник, 22 ноября 2016 г.

В Марьинке СБУ разоблачила чиновницу, вымогавшую деньги у переселенцев

Сотрудники Службы безопасности Украины совместно с прокуратурой разоблачили чиновницу Марьинской райгосадминистрации, которая систематически требовала деньги за оформление документов

Об этом сообщает пресс-служба СБУ.

Ходаковский: Любые протесты в "ДНР" будут подавлены силой

В ходе интернет-конференции экс-главарь НВФ "Восток" Александр Ходаковский рассказал, чем грозит жителям ОРДЛО попытка провести митинг, пусть даже мирный.

По его словам любые протесты в псевдореспублике будут подавлены силой. Однако, сам он не уверен, что самоназванной "власти" это сойдет с рук:

Центр безпеки громадян відкриється на Донеччині

На Донеччині відкриється Центр безпеки громадян на кшталт американської служби “911”. Про це кореспонденту УНН повідомляє прес служба ДСНС України у Донецькій області.

У середу, 23 листопада, у місті Лиман Донецької області відбудеться відкриття Центру безпеки громадян.

Откуда на Донбассе берутся «шахтеры» и «трактористы» Путина?

Волонтерская разведка Украины InformNapalm собрала доказательства участия в боевых действиях на Донбассе военнослужащих из 75 воинских частей Российской Федерации

Об этом, как передают «Донбасс. Комментарии», сообщает информационно-аналитический центр Национальной безопасности Украины.

СБУ выдала 2,7 млн. разрешений на пропуск в зону АТО

Служба безопасности Украины предоставила 2 724 443 разрешений на пропуск в зону АТО с июля 2015 года, сообщает "Восстановление Донбасса".

Сообщается, что до июля 2015 года, а именно с января 2015 года СБУ предоставила 589 707 разрешений для перемещения лиц в районе АТО.

По состоянию на 18 марта СБУ зарегистрировала почти 2 млн. заявок на электронные пропуска в зону антитеррористической операции.

«Захарченко тут ні до чого?» — мешканці відкрито обурються діями «ДНР»

Мешканці окупованої частини Донеччини все активніше відкрито висловлюють обурення діями так званого «глави ДНР» і порядками в самопроголошеній псевдореспубліці.

В тому числі на сепаратистських сайтах і форумах вони висловлюють незгоду з діями окупаційної влади.
'