среда, 2 марта 2016 г.

Жалкое зрелище: Кремль привлек «лднр» к…«политическому противостоянию» с Турцией, - ИС

Политтехнологи Кремля явно мечтают о лаврах героев анекдотов, иначе ничем не объяснить их новый «хитрый план» по борьбе с Турцией.
По информации источников группы ИС на оккупированных территориях, Россия разработала и воплощает в жизнь инструкцию по привлечению «лднр» к «политическому противостоянию» с Турцией.

«Все о днр», или еще один способ поживиться за счет российского военного бюджета,

Отпилить кусочек «ресурса» от кремлевского пропагандистского «пирога»  планируют террористы из «министерства молодежи и спорта» «днр».
«Чиновники» этой шайки хотят выбить деньги из Кремля на разработку информационно-справочного Интернет-ресурса «все о днр».

В Волновахе задержали агента «Легиона»

В Волновахском районе Донецкой области сотрудники спецслужбы задержали информатора группировки «ДНР». Об этом сообщает пресс-центр СБУ.Местный житель был завербован представителем диверсионного подразделения так называемого батальона «Легион» в октябре прошлого года.

У Волноваському районі затримано сільського голову під час отримання хабара

Слідством встановлено, що до сільського голови однієї з селищних рад Волноваського району звернувся приватний підприємець з пропозицією розробити технічну документацію з монтажу мережі Інтернет до двох населених пунктів.

За сприяння у вирішенні питання сільський голова вимагав від підприємця 3 000 гривень.

Прокуратура раскрыла убийство сотрудника СБУ в Волновахе в марте 2015 года

Прокуратура Донецкой области завершила расследование убийства сотрудника СБУ Виктора Мандзика в Волновахе. Об этом сообщили ForUm’у в пресс-службе надзорного ведомства.

«Завершено расследование и передан в суд обвинительный акт в отношении 7 членов вооруженной банды, организатор которой совершил убийство сотрудника СБУ 21 марта 2015 года в Волновахе», - говорится в сообщении.

В Красногоровке запустили новую ЛЭП стоимостью 3 миллиона гривен

Сегодня глава Донецкой облгосадминистрации Павел Жебривский совершил рабочую поездку в Марьинский район.
Губернатор Донетчины принял участие в запуске новой высоковольтной линии электропередачи напряжением 110 кВ, обеспечивающей электроснабжение прифронтовой Красногоровки.

Ветеран Великой Отечественной войны из Марьинки отметил 90-летний юбилей

1 марта свой 90-летний юбилей отметил житель Марьинки Николай Степанович Болграбский.
Ветеран-фронтовик, во время Великой Отечественной войны в составе одной из дивизий 2-го Украинского фронта освобождал Днепропетровскую и Полтавскую область от фашистских захватчиков, дошел до Берлина.
'