среда, 24 февраля 2016 г.

Сбу задержала судью Волновахского районного суда.на взятке

Служба безопасности Украины совместно с прокуратурой задержала на взятке судью Волновахского районного суда.
Cлужительница Фемиды требовала 15 тысяч гривен за вынесение положительного решения по административному протоколу в отношении нарушения порядка перемещения товаров в район проведения антитеррористической операции.

Российская пропаганда пытается навязать нам украинцам идею о том, что мы не способны защищать свою землю

Российская пропаганда пытается навязать нам украинцам идею о том, что мы не способны защищать свою землю, герои АТО деморализованы, в рядах вооруженных сил процветает алкоголизм, наркомания и абсолютно отсутствует дисциплина…

Вот вам история одного парня, который с самого начала известных событий добровольно пошел защищать свое государство.

В Волноваху приезжает кинорежиссер

ВОЛНОВАХА ПРИЙМАЙ! РЦКД 11-00 П'ЯТНИЦЯ  26.02.2016р.Кращий кінорежисер України і світу!

Amnesty International: с правами человека в оккупированном Крыму все хуже

Международная правозащитная организация Amnesty International в своем ежегодном отчете заявляет об ухудшении ситуации с правами человека в аннексированном Крыму, пишет QHA.
Как отмечают правозащитники, после шести случаев исчезновения крымскотатарских активистов и одного подтвержденного случая похищения, пыток и убийства в 2014 году, никакого эффективного расследования так и не проводилось

Пункт пропуска «Новотроицкое» закрыт из-за обстрела, - очевидцы

Работа контрольного пункта «Новотроицкое» на данный момент приостановлена из-за обстрела. Об этом в социальных сетях сообщают очевидцы.
По их словам, пункт пропуска закрыли около 10:00.Валентина, жительница Донецка:«“Новотроицкое” закрыли только что из-за обстрела. Всех разворачивают».

Лекарства в ЛНР и господин Министр?

«Ситуация с обеспечением лекарственными средствами аптек по всей Республике улучшится в течение двух-трех месяцев», ‑ уже на протяжении двух лет обещает глава т.н. ЛНР Игорь Плотницкий.

Госдума РФ выступила с инициативой переселения украинских беженцев из Донецка и Луганска за Урал

Это не фейк и не выдумки злобных «бандеровких» информационных тролей. Такое заявление вполне серьезно делают представители партии ЛДПР и Партии регионов России.
'