понедельник, 5 октября 2015 г.

Боевики ДНР продолжают уничтожать инфраструктуру Донецкой области (фото)

В Донецке один из символов Донецка - кафе-корабль на берегу Кальмиуса возле Дворца спорта "Динамо" - окончательно распилили на металлолом.

Бесплатный «шенген» из ДНР в Сирию

Из собственных источников приближенных к руководящему составу спецподразделения "Зубастики", стало известно о некоторых актуальных нюансах проведения мобилизации у ополченцев и их последующей отправки в Сирию.

Сегодняшний Донбасс пропитан страхом - переселенка из Донецка

Сегодняшний Донбасс пропитан страхом. Страх прячется за бравадой и лозунгами, за напускной самоуверенностью.

Водитель автобуса "Киев-Донецк" включает телевизор: НТВ, сериал о российском спецназе "Опасный след". Веселенькое начало поездки домой. О том, что все будет непросто, я поняла еще на метро Харьковская, откуда отправлялся автобус. Половина - "вата". Вторая - вроде вменяемые. И у тех и у других - "кравчучки". Теперь они служат не "челнокам", а переселенцам.

У Волновасі навчали дітей про мінну небезпеку (фото)

З метою інформування учнівської молоді про мінну небезпеку практичний психолог загальноосвітньої школи I-III ступенів № 6 провела тренінг «Небезпечна зона – що це таке?» з 28 вересня по 1 жовтня 2015 року, взяли участь учні 5-10 класів у кількості 110 осіб. 

Український опір сьогодні

Денис Пятигорец:
Коротко о главном:
1. Порошенко наконец-то решил рассказать о том, что же было в Париже и что ждет Украину.

Под Гранитным формирования "днр " открыли огонь

Под Гранитным нарушен режим прекращения огня.
Об этом сообщили в пресс-центре АТО.

Закон про амністію бойовиків втрачає силу - Матіос

Закон про амністію учасників подій на Донбасі, який прийняли депутати минулого року, незабаром втратить свою юридичну чинність.
'