четверг, 17 сентября 2015 г.

Под Волновахой в результате возгорания телевизора погиб 5-летний Ребенок

Тело ребенка нашли в задымленной комнате
В Волновахском районе Донецкой области 5-летний мальчик погиб в результате взрыва телевизора. Об этом сообщает пресс-служба милиции Донецкой области.

В районе села Березовое задержана фура с незаконным грузом (ФОТО)

Сумма груза без документов составляла 155 тыс. грн.Об этом сообщила пресс-служба Донецкого пограничного отряда.

Волновахская милиция посетила прифронтовые села

Руководители Волновахского районного отдела милиции встретились с председателями сельских советов и обсудили наболевшие проблемы жителей прифронтовых сел Чермалык, Новоселовка и Каменка Волновахского района.

Жители «ДНР» массово бегут в Мариуполь

Как сообщает волонтерская организация «Донбасс SOS», в районе Волновахи образовалась большая очередь из машин, двигающихся в сторону Мариуполя.

Около Волновахи сгорела фура с продуктами

16 сентября в 12:20 к спасателям Волновахского районного отдела Главного управления ГСЧС Украины в Донецкой области поступило сообщение о пожаре на автодороге между м. Волноваха и с. Дмитровка.

ВСУ получат новейший броневик, который может передвигаться без света в кромешной тьме (видео)


Украинские специалисты создали новейший бронетранспортер, который во многом превосходит аналоги. Последние новости АТО говорят о некоем перемирии, но для патрулирования территорий ВСУ все равно нужны ресурсы.

Черговий бойовик добровільно покинув терористів з "ДНР" (відео)

Служба безпеки України продовжує реалізацію програми повернення на підконтрольну Україні територію громадян, які добровільно відмовилися від участі в бойових діях на боці т.зв. "ДНР/ЛНР".

В Донецкую область возвращаются местные жители и надеются на окончательный мир

Сегодня проехать в Гранитное кроме военных, ОБСЕ и волонтеров, могут только местные. Военные ОБМР 72 на блок-посту пропускают сюда авто только с уже известными номерами...
'