вторник, 22 декабря 2015 г.

Боевик покинул ряды "ДНР", не желая "быть пушечным мясом" (ВИДЕО)

Еще один участник незаконного вооруженного формирования террористической организации "ДНР" вернулся к семье на условиях программы Службы безопасности Украины "Тебя ждут дома".

Ватный мозг: В России 99% "книг про политику" посвящены Украине (ФОТО)

В одном из самых больших книжных магазинов Москвы, в разделе "национальная политика" 99% "книг" посвящены Украине.

Об этом пишет пользователь ФБ Роман Цимбалюк.

В Авдеевке накрыли логово диверсантов со взрывчаткой и символикой «новороссии» (ВИДЕО)

Сотрудники Службы безопасности Украины совместно с подразделениями Нацгвардии, милиции и Вооруженных сил Украины провели в Авдеевке спецоперацию для предотвращения диверсионных актов на объектах города. Об этом сообщает пресс-центр СБУ.

Доброволец из Донецка рассказывает об освобождение своей земли

Доброволец из Донецка рассказывает почему у воинов дончан нет шансов остаться в живых в плену у террористов Л/ДНР.

Об этом сообщает Радио Свобода.

Боевики ДНР применяют «Град-П» («Партизан») и заводят в Донецк танки

21 декабря во время ежедневного брифинга руководитель украинской стороны Общего центра по контролю и координации вопросов прекращении огня и стабилизации линии разграничения сторон (СЦКК) генерал-лейтенант Андрей Таран проинформировал наблюдателей СММ ОБСЕ, что в течение выходных дней, 19 и 20 декабря, обстановка вдоль линии разграничения сторон оставалась напряженной и имела тенденцию к эскалации.

Об этом сообщает пресс-служба МОУ.

Жители Коминтерново сообщают, что к ним заявилась полсотни боевиков

В поселок Коминтерново сегодня утром вошло подразделение "ДНР" на БМП, возможно с минометами.

Об этом сообщил источник 0629.

Инфрмацию подтвердили местные жители. Они уточнили, что в Коминтерново зашла рота "ДНР" с бронетехникой, рассредоточились по поселку. Другой источник сообщил, что "около 50 человек на БМП прибыли в поселок, возможно с минометами, ищут дома, куда можно заселится".

В ЛНР страшный разгул наркомании и СПИДа

Свердловск еще задолго до войны благодаря слаженной работе сотрудников МВД и Свердловского исполкома, превратился в зону наркоторговли. Торговые ларьки «Ароматические курительные смеси» с разрешения и без открывались на рынках, в селах, возле школ и детсадов.

Только на одном поселке шахты 1-2 Свердлова (так называется поселок) было более 20 наркоточек, где любители глюков могли не только приобрести, одолжить, но и тут же употребить любую понравившуюся смесь.
'