четверг, 4 февраля 2016 г.

«Нарсовет» «днр» устраивает «прослушивание» «совмину» террористов.

Завтра, 5 февраля члены «народного совета» «днр» созывают на сходку всех «высших чиновников»  своего бандформирования из «совета министров» «днр».

Добро пожаловать! Вас приветствует первый независимый городской интернет-ресурс.


В зоне АТО бойцы «Фантома» поймали наркокурьера с кокаином. ВИДЕО. ФОТО

В Донецкой области сотрудники спецподразделения налоговой милиции ГФС "Фантом" совместно с СБУ задержали злоумышленника, который пытался через КПВВ «Пищевик» вывезти с оккупированной территории кокаин.

Российско-террористические войска ровняют с землей село Опытное. ВИДЕО

В селе Опытное, расположенном недалеко от Донецка, до начала войны была обычна жизнь, работал детский сад, клуб, только поменяли водопровод, регулярно ходил автобус и на вызов приезжала скорая помощь. Военные офицеры АТО побывали там сегодня, поле ночных обстрелов

Возле Марьинки вражеские снайперы работают по схеме "обстрел-засечка"

В районе Марьинки снайперская группа террористов работала как с террикона "Крокодил", так и правее, по схеме "обстрел-засечка"


В 90% случаев боевики блокируют доступ наблюдателей миссии ОБСЕ

Заместитель руководителя специальной мониторинговой миссии Организации по безопасности и сотрудничеству Александр Хуг заявляет об отказе боевиками в доступе наблюдателям в 90% случаев. Об этом он сказал в интервью "Українським Новинам".

Оккупанты используют тактику "выжженной земли" в Зайцево, - штаб АТО

Вместо того, чтобы прекратить огонь и создать безопасные условия для возобновления работы КПВВ «Зайцево», руководство так называемой «днр» приняло решение стереть с лица Земли весь населенный пункт. Об этом сообщает пресс-центр АТО.
'