четверг, 10 декабря 2015 г.

В «ДНР» посмешили «неопровержимыми» доказательствами присутствия американских наемников на фронте (ВИДЕО)

В Горловке, подконтрольной «ДНР», какой-то местный полевой командир предоставил ОБСЕ «неопровержимые» доказательства того, что на стороне ВСУ в конфликте на Донбассе участвуют «негры на танках» из США, стран «Гейропы» и даже Австралии.

Представители ОБСЕ кивали и, вероятно, улыбались про себя. Три новеньких и чистых на вид флага — США, ЕС и Австралии, а также сапог, по утверждению все того же полевого командира, польского производства — доказательство того, что в «Украине не гражданская война».

У наемников из России сдали нервы – массовый побег из рядов «ДНР»

По официальным данным украинской разведки, только с начала текущего месяца из бандитских формирований, орудующих на временно оккупированных территориях Донецкой области в зоне проведения АТО, сбежали, по меньшей мере, 10 наемников из России. При этом их моральное состояние, как выяснилось, оставляет желать лучшего.

В селе Старогнатовка Волновахского района СБУ обнаружила схрон с гранатометом и 6,5 кг взрывчатки

В Донецкой области СБУ обнаружила схрон с гранатометом и 6,5 кг взрывчатки

В селе Старогнатовка Волновахского района Донецкой области Служба безопасности Украины обнаружила тайник с военными средствами поражения.

Срок действия пропусков через линию соприкосновения будет продолжено автоматически

Срок действия пропусков через линию соприкосновения, заканчивающегося 31 декабря 2015, будет продолжено автоматически - без повторного переоформления.

По состоянию на конец декабря почти в 300 000 граждан Украины заканчивается срок действия пропусков. Сейчас Служба безопасности принимает меры для технического обеспечения продолжения их действия.

Боевик с "ДНР" отвернулся от террористов, поняв их преступные намерения (ВИДЕО)

Очередной боевик вернулся с террористической организации "ДНР" на территорию подконтрольную Украины на условиях программы Службы безопасности Украины "Тебя ждут дома".
'