пятница, 29 января 2016 г.

Как оккупанты вешают лапшу на уши жителям Донецка (ВИДЕО)

В СМИ подконтрольных незаконным вооруженным формированиям, нередко появляются сообщения о том, что лидер группировки «ДНР» Александр Захарченко обещает восстановить разрушенное в результате боевых действий жилье.

Как изменились выплаты бойцам ВСУ (Таблица)

Согласно инициативе Президента Украины - Верховного Главнокомандующего Вооруженных Сил Украины, поддержанной Правительством, с 1 января 2016 года произошло существенное увеличение денежного обеспечения военнослужащих. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны.

Террористы применили запрещенные минометы на Мариупольском направлении, - штаб АТО

Пророссийские боевики не прекращают обстрелы позиций Вооруженных Сил Украины. В течение суток нарушения режима тишины зафиксированы во всех направлениях. Об этом сообщает пресс-центр АТО.

Индия снова бортанула россиюшку - на сей раз с вертолетами КА-226Т

В декабре прошлого года Москву посещал с визитом премьер-министр Нарендра Моди. Визит этот был омрачен явным ухудшением двухсторонних отношений между странами в формате сотрудничества ВПК. Так, Индия все чаще заявляет о неудовлетворенности качеством российской военной продукции и все чаще отказывается от совместных проектов и поставок техники. Но, не смотря на это, визит премьера в столицу России увенчался относительным успехом...

«Все по Минску»: российский военторг на улицах Макеевки (ВИДЕО)

В сети появилось видео военной техники оккупантов на улицах Макеевки.

Видео под названием «Минские соглашения? Не, не слышал....» опубликовано на канале YouTube. Точная дата съемки неизвестна.

В Славянске задержали боевика-агента загадочной "Марфы" (ВИДЕО)

В Славянске Служба безопасности Украины задержала боевика, который принимал участие в боевых действиях на стороне "ДНР"

Как сообщает пресс-служба ведомства, весной 2014 года злоумышленник при содействии активной сторонницы террористической организации "ДНР" по кличке "Марфа" присоединился к боевикам, передает Depo.Донбасс.

СМИ оккупантов опубликовали меню обедов Плотницкого и "министров" "ЛНР" (ФОТО)

Работник пропагандистского СМИ "Новороссия ТВ" Адик Адиков опубликовал фотографии меню столовой "совета министров "ЛНР", где он недавно побывал.

На своей странице в соцсети Адиков написал, что получил "благодарность за весомый вклад в информационное противостояние пропаганде "киевской хунты", передает Depo.Донбасс.
'