четверг, 6 августа 2015 г.

Объекты «Воды Донбасса» отключают от электроснабжения за долги

Часть объектов компании «Вода Донбасса» оказались обесточены из-за долгов за электроэнергию. Это может привести к перебоям в водоснабжении 6 районов Донецкой области.
Как сообщили в пресс-службе компании «Вода Донбасса», отключение произошло 5 августа по причине задолженности компании перед ПАО «ДТЭК Донецкоблэнерго».

В селе Валерьяновка ребенку нужна помощь

В селе Валерьяновка Волновахского р-на живет мальчик Рома. Из-за непрекращающихся обстрелов Рома вместе с мамой был вынужден покинуть родной дом. У мальчика - церебральный паралич с симптоматической эпилепсией и он нуждается в постоянном лечении. У семьи просто не хватает на это средств.

Задержанного под Волновахой боевика-танкиста "ДНР" посадили на восемь лет

В Краматорске боевика-танкиста Приговором Краматорского городского суда Донецкой области житель Макеевки признан виновным в совершении уголовных преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 258-3 (участие в террористической организации) и ч.1 ст. 263 (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами) УК Украины.

Сегодня остаются открытыми артемовское, мариупольское и новоазовское направления


Наблюдатели отмечают, что к ставшим уже обычными очередям на блокпостах в Волновахе, Зайцево и Майорском (которые с утра продвигаются на удивление быстро), добавилась очередь на блокпосту в Еленовке. Со вчерашнего дня на Еленовке была введена «регистрация» - без каких-либо комментариев или заявлений по этому поводу со стороны руководства так называемой «ДНР».

На Волновахском жд вокзале усилили охрану

В Мариуполе усилили охрану вокзала и порта (фото)В связи с ликвидацией Управления МВД Украины на Донецкой железной дороге в органах внутренних дел области созданы линейные подразделения, осуществляющие обслуживание станций и отдельных железнодорожных объектов. Новосозданные отделения с 1 августа работают в Мариуполе, Волновахе, Артемовске, Красноармейске, Красном Лимане, Славянске.

9 августа в Волновахе будет проходить развлекательное мероприятие "Сокровища пиратов"

Дорогие мамы и папы, бабушки и дедушки, мальчики и девочки! В воскресенье - 9 августа 2015 года - в 10 часов в летнем парке Волновахским творческим центром молодежи будет проводиться развлекательное мероприятие "Сокровища пиратов".

Железнодорожники в Волновахе скрыли от бюджета почти два миллиона гривен

100 гривень, гривня, гривні, гроші
Служба безопасности Украины разоблачила противоправную деятельность чиновников отделения Донецкой железной дороги в Волновахе, которая повлекла неуплату налогов на сумму 1,8 млн гривен.
Об этом говорится в сообщении пресс-центра СБУ.
'