пятница, 26 февраля 2016 г.

В Марьинском районе раскрыли земельную аферу на 300 тысяч гривен

В Донецкой области сотрудники Службы безопасности Украины совместно с прокуратурой разоблачили факт незаконного захвата земли и использования ее не по назначению. Об этом сообщает пресс-служба СБУ.

Хуже, чем в бурятии: оккупанты оценили уровень жизни, которого удалось "достичь" в Крыму

Эксперты агентства «РИА Рейтинг», входящего в информагентство пропаганды Кремля «Россия сегодня», составили очередной рейтинг российских регионов по качеству жизни на основе официальной статистики.

“Дамасский меч”: сирийский боец раскрывает детали спецоперации по уничтожению российских военных. ВИДЕО

Международное волонтерское сообщество InformNapalm обнародовало перевод видеоинтервью офицера сирийских повстанцев, который рассказывает о деталях спецоперации по уничтожению российских военнослужащих в Сирии.
Об этом сообщает в своем блоге  активист группы InformNapalm  Катерина Яресько.

Порошенко: Еще троих украинцев освободили из плена террористов. СКРИН

Сегодня, 26 февраля, из плена террористов освобождены трое украинцев.Об этом сообщил на своей странице в ФБ Президент Украины Петр Порошенко."Хорошая новость от председателя Службы безопасности Украины Василия Грицака.

Жителю Курахово подарил гранату неизвестный мужчина в камуфляже

Оперативные мероприятия по пресечению распространения нелегального оружия и боеприпасов в очередной раз доказали свою эффективность. Полицейские предупредили действия по дестабилизации оперативной обстановки на линии разграничения, задержав жителя Курахово, который хранил дома подаренные боеприпасы.

Кураховский спортсмен подарил свой победный кубок народному депутату

Сегодня народный депутат Украины Сергей Сажко получил необычный подарок от кураховского спортсмена Владислава Гиды. Совсем недавно Влад вернулся с чемпионата Европы по кикбоксингу «Carlovac Open-2016», который проходил в Хорватии.
'