четверг, 14 апреля 2016 г.

Боевики "днр" убивают мирных жителей по пьяни, в "мгб" такие случаи скрывают, - ИС

По данным группы "Информационное сопротивление", в "мгб "днр" озабочены участившимися случаями убийств мирного населения пьяными боевиками.
В самом "мгб днр" признают, что в последнее время участились факты убийств мирного населения боевиками – в основном, на бытовой почве, в состоянии алкогольного опьянения.

В Угледаре в результате обвала породы на шахте один горняк погиб, еще один - травмирован

Трагедия произошла 12 апреля около 06.00. Во время укрепления стоек на глубине 600 метров под землей на территории шахты «Южнодонбасская № 1» произошел обвал породы, в результате, которого 1 сотрудник погиб, также есть раненые. Об этом сообщает Угледарское отделение Волновахского отдела ГУНП в Донецкой области.

Житель Марьинского района с автоматом в руках пресекал проукраинские настроения

Полицейские разоблачили 36-летнего жителя села Карловки в ходе оперативной отработки населенного пункта. Террористы наняли мужчину для постройки блокпоста, кроме того, в функции наемника входило вооруженное патрулирование села и пресечение проукраинских настроений среди жителей. Об этом сообщает Марьинское отделение полиции Волновахского ОП ГУНП в Донецкой области.

В Курахово прошел районный турнир по волейболу среди девушек

9 апреля в спортивном комплексе «Олимпийский» г. Курахово прошел районный турнир по волейболу среди девушек 2000 г.р., посвященный Международному Дню спорта. Организатор мероприятия - КУ «КГКЦФЗН «Спорт для всех». Об этом сообщает Донецкая областная государственная администрация.
В турнире соревновались команды района (г. Курахово, г. Марьинка, с. Максимильяновка, с. Екатериновка).

Жители Красногоровки получили помощь от киевских волонтеров

В конце марта специалист по социальной работе Марьинского районного центра социальных служб для семьи, детей и молодежи Людмила Гриценко совместно с киевскими волонтерами «Киев Плюс Донбасс» посетила семьи, которые находятся в сложных жизненных обстоятельствах и проживающие на линии соприкосновения в г. Красногоровка.
'