суббота, 27 января 2018 г.

Служба безопасности Украины обращается к сотрудникам так называемого «таможенного комитета ЛНР»!

Служба безопасности Украины обращается к сотрудникам так называемого «таможенного комитета ЛНР»!

Напоминаем, что несмотря на свое предательство и участие в силовых структурах террористической организации, вы пока еще можете воспользоваться Программой СБУ «Тебя ждут дома» и КАЖДЫЙ, кто не совершал тяжких преступлений, БУДЕТ ОСВОБОЖДЕН от уголовной ответственности!

Пишите на doroga.mira.sbu@gmail.com или на страницу в Facebook На тебе чекають вдома , а так же звоните по телефонам горячей линии: 073-042-06-02, 050-831-26-22 (WhatsApp).

Світлина від На тебе чекають вдома.

В рядах боевиков началась паника из-за позиции России по Донбассу

Боевики, которые воюют против сил АТО на Донбассе, находятся в нестабильном положении из-за вероятности возвращения оккупированных территорий Донецкой и Луганской областей Украине.

Об этом в комментарии "Апострофу" сообщили эксперты.

Сепаратистский оператор "Феникс" кинул владельцев электронных кошельков РФ

Многообещающее развитие сепаратистского оператора «Феникс» не удостоверились успехом и уже появились первые жертвы обмана. Мобильный оператор боевиков громко заявлял, что практически все онлайн сервисы, где необходимо подтверждение номера, могут спокойно использовать номера «Феникс». Но, не все так просто и уже появились первые жертвы очередного обмана. Вот, что узнали "Ведомости Донбасса".

Из "ДНР" в Украину бежала семья после мытарств в России

На КПВВ Новотроицкое случилась из ряда вон выходящая история. Супруги (он 1987 года рождения, она 1996-го), также едущие из «республики», имели с собой украинские и… российские паспорта. С начала российского вторжения в Украину они поверили в программу РФ о помощи переселенцам на ее территорию. 

Боевики на Донбассе массово раздают повестки шахтерам

На неподконтрольной территории Донецкой области шахтеров отправляют на «военные учения». Об этом сообщает УНН ссылаясь на «Радио Свобода».

В Макеевке работникам шахт пришли срочные «повестки» для явки на медосмотр, а затем в «военкомат» для участия в учениях самопровозглашенной «ДНР.
'