суббота, 26 декабря 2015 г.

Главная ёлка Донецка сверкает цветами украинского флага (ФОТО)

Мне кажется, или цвета чем-то отдаленно напоминают наши родные, а не траурные республиканские?

Если честно, я удивлена, что (ДНР) Дебилы Нашего Региона не разукрасили ее именно в такую палитру.

Нет, это не глупые надежды, что Украина сюда возвращается. Это, ставшая устойчивой, привычка искать до боли знакомое сочетание.

В Волновахе закроют развлекательные заведения, где наливают после полуночи

В преддверии новогодних праздников Донецкая полиция принимает усиленные меры, направленные на обеспечение безопасности горожан. В рамках комплексных мероприятий продолжаются отработки развлекательных и питейных заведений.

Накануне в Волновахе работала оперативная группа по выявлению нарушений решения органов власти о запрете реализации алкоголя после 24:00 и других уголовных и административных правонарушений.

"Русский мир" в Сирии: над городом кружит путинский стервятник-истребитель (ВИДЕО)

Российская авиация продолжает под видом борьбы с терроризмом уничтожать сирийские города и убивать мирных жителей.

Видео опубликовано на YouTube 25 декабря.

На фоне страшных кадров - детский смех...

Захарченко приказал своим бандитам ловить длинноносых глухонемых турецких диверсантов (ФОТО)

У главарей «ДНР» действительно, что-то не в порядке с восприятием реальности - они приказали искать глухонемых турецких диверсантов с большими носами и в приличной одежде.

Об этом сообщает интернет-сообщество «Это Донецк, детка! [Типичный украинский город]».

Как «ЛНР-ДНР» собираются войти в Украину в одностороннем порядке?

Позавчера, 24.12.2015 г., в российском электронном издании «Южный Федеральный» появился материал с интригующим названием – «ДНР и ЛНР готовы уступить Киеву и официально войти в состав Украины». Судя только по заголовку, можно с первых строк предположить, что якобы Украина пытается отмахнуться от своих регионов, которые в 2014 году захотели стать «свободными».

61 обстрел украиских позиций - итог еще одних "мирных" суток в зоне АТО

На протяжении прошедших суток захватчики 61 раз прибегли к вооруженным провокациям против сил АТО и дважды били по мирному селению Водяного, недалеко от Мариуполя.

Об этом говорится в сообщении пресс-центра штаба АТО.

Правосудие оптом и в розницу от Корбана

Главного "Укропа" Геннадия Корбана направили на медицинское обследование и отвезли в институт Амосова, где это обследование и должно быть произведено. Напомним, что под утро его доставили в столицу в карете скорой, завезли на территорию госпиталя СБУ, а впоследствии перевезли в Бюро судмедэкспертиз, где в присутствии следователя Генпрокуратуры началось освидетельствование политика.

В оккупированном Донбассе растет социальная напряженность и протестные настроения

По оперативной информации группы "ИС", из-за больших задолженностей по зарплате и грядущих сокращений на предприятии в оккупированных частях Донбасса могут начаться социальные протесты.

В Донецкой области СБУ задержала диверсанта с девятью килограммами взрывчатки

Сотрудники Службы безопасности Украины задержали в Доброполье, Донецкой области, диверсанта, который планировал ряд терактов в зоне проведения антитеррористической операции.

Организаторы «референдума» за «ДНР» просят прощение и стоят с протянутой рукой

Жители оккупированного боевиками города Горловка в Донецкой области, которые принимали участие в так называемом «референдуме» за отделение от Украины, были сторонниками сепаратизма и фальсифицировали результаты этого «референдума» глубоко раскаялись в содеянном.

Об этом свидетельствует письмо в группу ФБ «Nova Gorlivka» жительницы Горловки.
'