вторник, 17 ноября 2015 г.

В райгосадминистрации Волновахского района готовятся отмечать ближайшие праздничные и памятные дни

17.11.2015 года в райгосадминистрации было проведено заседание оргкомитета по подготовке и проведению международного Дня инвалидов. С участием заместителя председателя райгосадминистрации Иванченко А.В., руководителя аппарата райгосадминистрации Вервейко Т.А., руководителей управлений, отделов, структурных подразделений райгосадминистрации, представителей местного совета, гражданско-военного сотрудничества, райвоенкомата, социальных служб и благотворительных фондов.

Были рассмотрены вопросы подготовки и празднования в районе Дня Достоинства и Свободы, Дня памяти жертв голодоморов, Дня инвалидов и Дня Вооруженных Сил Украины в Волновахском районе.

В Мариуполе обнаружен волновахский снег(фото)

Сегодня утром многие мариупольцы заметили странное: возле Жовтневой райадминистрации лежали глыбы снега. В Мариуполе вчера шел мокрый снег, и он не мог оставить такие снежки.

На пунктах пропуска в зоне АТО уберут туалеты и баки с водой

На пропускном пункте Зайцево и на Волновахе уберут туалеты и баки с водой. Об этом сообщила организация, которая их установила.
10 туалетов и 4 бака с технической водой тут оборудовала международная организация «Врачи без границ». В настоящее время на баках повесили объявление:
'