понедельник, 8 февраля 2016 г.

Оккупированная Горловка превратилась в огромный пункт по сбору металлолома (ФОТО)

Оккупированная Горловка превратилась в огромный пункт по сбору и приему металлолома.

Как сообщается в паблике на Фейсбуке "Новая Горловка", все "рассказки" о запусках производств, рабочих местах .
Последняя "радостная" весть об инвесторах из России, готовых вложить миллионныеинвестиции в две шахты им. Калинина и Гаевого, тоже оказалась ошибочной.

Жители Славянска требуют возобновить трансляцию гимна Украины, чиновники – против. ВИДЕО

Утром 8 февраля жители Славянска (Донецкая область) провели пикет у здания городского совета с требованием, чтобы руководство города возобновило звучание гимна Украины на главной площади.

Намеки Эрдогана Путину - убирайся из Сирии пока руки, ноги целы

Что же, вчера президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган впервые с момента начала конфронтации с Россией сделал не двусмысленные намеки о возможном и даже более того, применении силового варианта устранения Асада, причем с явным игнорированием интересов и мнения Кремля. И сделано это без какой либо политкорректности, откровенно и в лоб.

Самые "горячие" точки Донбасса 8 февраля: интерактивная карта боев и обстрелов

В районе Донецка не утихают боевые действия

На Донбассе сохраняется напряженная обстановка: за минувшие сутки боевики 61 раз нарушили режим прекращения огня. Основными горячими точками остаются пригород Донецка и район временно оккупированной Горловки.

Во что может превратиться город, если позвать «русский мир». ФОТО

Общественная организация Донбасс SOS на своей странице в ФБопубликовала актуальные фото Куйбышевского района Донецка. В такое печальное зрелище может превратиться город, если громко и настойчиво просить Путина ввести войска.
'