вторник, 23 февраля 2016 г.

Специальная программа Службы безопасности Украины «Тебя ждут дома»

Украина переживает время трагических вызовов и испытаний, которых, пожалуй, хватило бы на несколько поколений.
Обманув и обрекая на нищенское существование свой народ, которому отведена роль безапелляционно любить своего вождя, агрессор очередной раз пытается обуздать и сломать непокорного «младшего брата». Для этого своими «гуманитарными конвоями» цинично завозит в Украину смерть и голод, а вывозит награбленное народное добро, дал в руки бандита-маргинала оружие и направил его против своих братьев и сестер, значительная часть которых уже давно не доедает и оказалась на грани гуманитарной катастрофы.

Захарченко выбросил Ходаковского из "совбеза "ДНР": тот год был самозванцем

Главарь "ДНР" Александр Захарченко уволил главаря банды "Восток" Александра Ходаковского с должности "Председателя совбеза "ДНР" задним числом - еще с марта 2015 года.Об этом сам Ходаковский написал в своем блоге, передает Depo.Донбасс.

Боевики обстреливают Марьинку как по графику, с перерывами на выходные

Марьинка и Красногоровка - эти населенные пункты до сих пор остаются самой горячей точкой на Мариупольском направлении. Как там прошла ночь - смотрите далее в сюжете.
Вечер воскресенья на позициях под Марьинкой уже традиционно напряженный. В последнее время боевики работают, как по графику - выходные в нем тоже есть.

Из жизни «лнр»: Как аборигены переводили Туку

Срана ЛэНэрия продолжает жить своей загадочной жизнью. Благодаря «братской», а временами бурятской помощи, некогда цветущий оазис восточных областей Украины был переведен в островитянский, совковый режим «Луганда» с временной пиратской администрацией.

Это «русский мир»: В «стране-бензоколонке» установили памятник «холодной батарее». ВИДЕО

В поселке Белоярский Свердловской области РФ эту зиму его жители «прошли» 30-градусные морозы с холодными батареями. В «честь» этой ситуации они установили памятник «холодной батарее».

В «лнр» - новый скандал и новый «замминистра» угольной промышленности – бывший активист «Батькивщины», - ИС

По данным группы «ИС», в так называемой лднр» может обостриться и без того непростая социальная обстановка.
Напряженность может возрасти в связи с увольнением «заместителя министра топлива, энергетики и угольной промышленности лнр» Романова, который якобы пользуется авторитетом и влиянием среди директоров угольных предприятий. Речь идет, прежде всего, о  «Донбассантриците» в Красном Луче и «Антраците» (в одноименном городе на Луганщине), где могут быть организованы акции протеста.  
'