среда, 20 сентября 2017 г.

У ДНР «двухсотые» в Горловке и Докучаевске

Накануне фронтовой волонтер Ксения Быкова сообщила о пятерых погибших террористах. 
Тем временем, украинский патриот «Necro Mancer» в соцсетях сепаратистов нашел информацию о гибели террориста Ильи Джурило (смотри скрин).
А известный горловский террорист Алексей Петров (Изя Кацман), воюющий с силами АТО под Горловкой, сегодня сообщил об убитом подельнике. При этом Изя-Алексей упрекает ДНР за «пир во время чумы» - пока идут бои под Горловкой, в городе соревнования по драгрейслингу.

Под Петербургом боевой вертолет нанес ракетный удар по людям:

В России в ходе военных учений "Запад-2017" произошла трагедия. Боевой вертолет Ка-52 выпустил две ракеты класса "воздух-земля" по людям.
Точная дата происшествия неизвестна, но есть видео этого авиаудара. Произошла же трагедия возле Питера, где вертолет совершал маневры на полигоне "Лужный".
В ходе выполнения задания, по данным российских СМИ, у пилотов произошел сбой в системе управления пусковыми установками ракет и две из них сами "сошли". В результате из-за разлета осколков серьезные ранения получили два человека. Предполагается, что это были журналисты, находившиеся в качестве зрителей на учениях.
Кроме того, полностью сгорели несколько автомобилей.

Что-то не ладится у террористов на приморском направлении.

Главное управление разведки Минобороны Украины сообщает, что командир одного из «подразделений» 9-го полка ДНР застрелил подчиненного «морпеха» по причине «личной неприязненности».
Там же, а также во 2-ой и 3-ей бригадах ДНР наблюдается рост дезертирства, что связано не только с традиционными причинами, но и с желанием избежать ответственности за разворовывание имущества – эти подразделения сейчас проверяют комиссии, укомплектованные в том числе специалистами из РФ.
Между тем в прифронтовом оккупированном Докучаевске (между Донецком и Мариуполем) зафиксирована вспышка бешенства (смотри скрин): «На территории города объявлено карантинное положение».
Напомним, если зараженным вовремя не сделать вакцину от бешенства, смертность от этой инфекции составляет 100%.
'