суббота, 16 января 2016 г.

Оккупанты Коминтерново не пустили ОБСЕ в дома, где может храниться запрещенное оружие

В Коминтерново боевики не допустили первого замглаву Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ Александра Хуга осмотреть дома на одной из улиц. Об этом сообщил пресс-офицер центра по контролю и координации вопросов прекращения огня (СЦКК) Василий Лабай в эфире канала "112".

Предсмертный спич Паши Дремова о россиянах-союзничках: приехали пограбить, поубивать (ВИДЕО)

В сети появилось неизвестное ранее выступление главаря пророссийских казаков Павла Дремова перед личным составом в ноябре 2014 года в Стаханове.

Как «русский мир» наследил в поселке Октябрьский (ФОТО)

Поселке Октябрьский, что в Донецке до сих пор стоит посеченный снарядами. Во многих домах нет окон или пробита крыша. Восстанавливать оккупанты разрушенное ими же жилье мирных жителей не собираются.

Фото – Twitter.






Эра нефти закончилась. Россия оказалась в стане стран-дауншифтеров (ВИДЕО)

Глава Сбербанка РФ Герман Греф​, выступая на Гайдаровском форуме, заявил, что Россия оказалась в числе стран, "которые проигрывают".

По словам Грефа, мир будет идти по пути развития энергетики исключительно возобновляемой энергетики, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на российские СМИ.

Изменены номера телефонов для получения пропусков и работы КПВВ

Штабом АТО предоставлены обновленные телефоны Координационного центра и координационных групп в Донецкой области для оформления пропусков и работы КПВВ

Об этом Depo.Донбасс сообщили в пресс-службе Донецкой ВГА.

Харьковский боевик сбежал от "наркоманской" "ДНР" в СБУ

На Харьковщине участник террористической организации "ДНР" добровольно сдался в СБУ, решив воспользоваться программой "Тебя ждут дома"

Об этом сообщили в пресс-центре СБУ.
'