пятница, 1 июля 2016 г.

Представители "ДНР" отжали рынок "Меркурий" в оккупированном Донецке и передали руководство "Овчарке"



Предприниматели рынка "Меркурий" в Кировском районе Донецка сообщают о факте отжима рынка представителями "ДНР".
Местные жители сообщили “ОстроВу”, что захват рынка “Меркурий” в оккупированном Донецке состоялся 23 июня. Как стало известно, новоиспеченным директором стала бывшая местовщица по кличке "Овчарка", которая сразу поставила в известность предпринимателей о повышении арендной платы.

Ложь «ДНР»: Под Широкино саперы были, но с другим заданием ВИДЕО



Служба безопасности Украины опубликовала видео, боевики, воюющие на стороне «ДНР» рассказывают, при каких обстоятельствах они оказались вблизи позиций украинских военных и как были взяты в плен.
Напомним, по данным журналиста Юрия Бутусова, в операции принимал участие 8-й батальон Украинской добровольческой армии при поддержке военных 54-го разведывательного батальона ВСУ. Украинские военные предложили сдаться в плен боевикам. Трое из них открыли стрельбу на поражение, и были убиты встречным огнем. Восьмеро сдались в плен.
Все они признались, что являются «военнослужащими 5 мотострелковой роты 2 мотострелкового батальона 9 отдельного штурмового мотострелкового полка морской пехоты» (Новоазовск).

Машину боевика "Мачете" "непрофессионально" изрешетили из пулемета и СВД на окраине Дебальцево - Гиркин



Бывший лидер боевиков Игорь Гиркин (Стрелков) сообщает о покушении на "комбата "Мачете" на окраине оккупированного Дебальцево. Об этом Гиркин написал на своей странице в соцсети ВКонтакте.

Боевика "ДНР" убили "своих" за отказ обстреливать жилые дома под Мариуполем – разведка



Боевик "ДНР" был убит 28 июня за отказ обстреливать жилые дома в Павлополе, Талаковке и Широкино, - сообщает Главное управление разведки Минобороны Украины на своей странице в Фейсбуке. 

Конституция моя

Очень люблю лето. Особенно классно, что есть несколько праздников, где много выходных. Вот к примеру День Конституции и День молодежи дал украинцам возможность отдохнуть 4 дня. Лично я, как коренная киевлянка отдыхала в столице.
Вместе с тем, сегодня утром вышла первый день на работу после праздников, и будучи менеджером, вернее офисным планктоном одной из среднестатистических строительных фирм, в 11 часов дня уже устала, и решила снять стресс, пообщавшись с подругами по телефону.
'