понедельник, 21 декабря 2015 г.

В Еленовке боевики расстреляли и ограбили семью владельца автозаправки

На днях в пгт Еленовка под Донецком была застрелена местная жительница – 47-летняя учительница Елена Тормашова. Как сообщили местные жители, женщина стала жертвой вооруженного ограбления.

Журналист: “ДНР” стремительно превращается в КНДР

Люди, которые в настоящее время проживают на оккупированных территориях Донбасса требуют от террористов начать “сталинщину и репрессии в отношении тех, кто в чем то виноват”.

И главарь террористической группировки “ДНР” Александр Захарченко играет на этих чувствах.

Такое мнение высказал известный украинский журналист Денис Казанский.

"ДНР печатная". Обзор "республиканской" прессы за 14 – 20 декабря (ФОТО)

На прошлой неделе газеты незаконной организации "ДНР" спорили о лишении украинского языка статуса "второго республиканского", пиарили обещания и страшилки Захарченко, заговорили о дурном влиянии "траурной полосы" в цветовой гамме флага "ДНР". Также медиа сообщили о повышении на 30% стоимости проезда у частных автобусных перевозчиков, работающих на городских маршрутах Донецка.

В Волновахе СБУ задержала сотрудников полиции на взятке в 200 000 гривен

В Волновахе Служба безопасности Украины совместно с прокуратурой и членами сводной мобильной группы разоблачили на взятке сотрудников полиции.

Старший оперуполномоченный управления противодействия преступлений в сфере экономики и следователь Волновахского отдела Национальной полиции задержали транспорт коммерсанта, перевозивший вдоль линии разграничения мясо на полмиллиона гривен.

Программой СБУ "Тебя ждут дома" воспользовался еще один боевик (ВИДЕО)

Еще один гражданин Украины вернулся с т.н. «ДНР» на территорию подконтрольную Украины на условиях программы Службы безопасности Украины «Тебя ждут дома».

В мае 2015 уроженец Донецкой области в связи с отсутствием работы присоединился к террористической организации т.н. «ДНР». Отсутствие дисциплины в незаконном вооруженном формировании и постоянные физические издевательства изменили его мнение о собственных перспективах и будущее Донбасса, а также заставили искать пути возвращения домой.
'