вторник, 21 июня 2016 г.

Боевики под Горловкой опять пытались сбить дрон ОБСЕ



Боевики так называемой «ДНР» вновь пытались атаковать беспилотник наблюдателей ОБСЕ, работавший на линии фронта в районе оккупированной Горловки.

Обвиняемая в связях с ИГИЛ луганчанка просит не верить фейку «МГБ ЛНР» ВИДЕО



Ольга Бондаренко, которую обвинили в связях с террористической организацией повторно подтвердила факт распространения неправдивой информации незаконной силовой структурой «МГБ ЛНР». Девушка записала видеоролик, в котором подтверждает, что с ней все в порядке и она не является шахидкой террористической организации «ИГИЛ».

В Макеевке пьяный боевик совершил ДТП, - соцсети ФОТО



   В оккупированной Макеевке на выезде в сторону Харцызска сегодня, 18 июня, произошло ДТП. Об этом сообщается в сообществе Типичная Макеевка ВКонтакте.

Главари банд наживаться на рядовых боевиках с передовой



Банды боевиков на передовой имеют большой некомплект личного состава, однако главари требуют от высшего командования обеспечивать их по штатному расписанию.

Оккупанты массово дезертируют из зоны АТО



Командование оккупационных войск РФ на Донбассе крайне обеспокоено паническими настроениями в рядах личного состава и огромным потоком дезертиров, и намерено применить радикальные меры.

«МВД ЛНР» продолжает издеваться над «нарушителями комендантского часа»



Силовое подразделение террористической организации «ЛНР» - «МВД ЛНР» продолжает прессинг местного населения проживающего на временно оккупированной территории Луганской области.
'