вторник, 10 ноября 2015 г.

Пособие на детей

Сегодня мамы и папы Волновахи и района начали получать ежемесячное пособие на детей

НОВІ ПРАВИЛА АВТОШТРАФІВ: ВСЕ, ЩО ПОТРІБНО ЗНАТИ.

З 7 листопада вступив в дію закон про поліцію в Україні і починають діяти зміни в Кодекс про адміністративні порушення стосовно правил дорожнього руху.

Еще один боевик воспользовался программой Службы безопасности Украины "На тебе чекають вдома".

Еще один житель Луганской области воспользовался программой Службы безопасности Украины и вернулся на подконтрольную территорию Украины.

К маю 2014 луганчанин работал на шахте. После создания так называемого «оплаченные» ремонтировал автомобильную технику боевиков. Позже служил на блокпосту. Привлекался к проведению учебных стрельб.

В октябре он узнал о программе «Тебя ждут дома» от своего родного брата - военнослужащего Вооруженных сил Украины. Желая вернуться к мирной жизни, человек связался с сотрудниками СБ Украины.

Во время общения бывший боевик призвал жителей временно оккупированных территорий Донецкой и Луганской областей воспользоваться программой СБУ, сдать оружие и возвращаться домой.

Пограничники задержали на КПВВ «Новотроицкое» двух граждан Армении

Пограничники задержали двух граждан Армении, которые незаконно пересекли государственную границу Украины и направлялись с подконтрольной боевикам части Донбасса, - сообщает пресс-служба Госпогранслужбы Украины.

Ситуация на блокпостах 10 ноября

(информация обновляется)
На Волновахе в сторону Донецка очередь до 100 машин, в сторону Мариуполя - более 500, движения практически нет

Донецк сегодня: улицы и парк у "Донбасс Арены" (ВИДЕО)

Некогда миллионный город сейчас напоминает части фильма про Чернобыль. На улицах практически нет людей и автомобилей - время как будто остановилось.

Под Волновахой неизвестные заминировали трассу

Об этом сообщает пресс-служба СБУ.

Бомба была установлена на обочине трассы, которая используется для перемещения как гражданских автомобилей, так и военной техники сил антитеррористической операции.

Разведка ВСУ выявила более 20 танков ополченцев в Донецке и Марьинке

Разведка ВСУ выявила более 20 танков ополченцев в Донецке и Марьинке, - пресс-центр АТООколо шахты Калинина в Донецке и в районе Марьинки обнаружена колонна танков. Об этом сообщили в пресс-центре АТО.

Гранитное обесточили ударом из гранатомета по подстанции (видео)

Условное перемирие. Поселок Гранитное, это недалеко от Волновахи, боевики оставили без света, подорвав подстанцию на подконтрольной им территории.

Как живется в "темном" поселке и смогут ли наши военные восстановить энергоснабжение во время обострившегося конфликта, подробнее расскажет Станислав Кухарчук
'