вторник, 28 июля 2015 г.

Завтра остановят насосную станцию Южнодонбасского водопровода

Завтра, 29 июля, будет осуществлена плановая остановка насосной станции 1 подъема Южнодонбасского водопровода для выполнения профилактических ремонтных работ - об этом сообщают "Новости Волновахского района".

 На насосной станции будет проходить ремонт насосного агрегата, специалисты выполнят замену обратного клапана, различные технические мероприятия на задвижках и водоводах. Закончить работы планируется в течение суток.

Ноу-хау от «ДНР»: как обмануть миссию ОБСЕ

Картинки по запросу обсеВ военном руководстве «доецкой народной республики» придумали способ, как можно без политических последствий для себя обстрелять собственные позиции, а потом рассказать наблюдателям из миссии ОБСЕ об «украинской хунте», которая срывает «Минские соглашения – 2».

О такой новости сообщает «Левый берег».

О так называемом ноу-хай донецких бандитов рассказал один из украинских офицеров-артиллеристов в социальной сети.

«1. Ловим на сканер радиочастот открытую волну, на которой работают укропы (ведь у них, как известно, не хватает на всех закрытых радиостанций «Моторол», и они часто вынуждены работать на незакодированных «Кенвудах» и «Баофенгах»).

"Я - Волноваха" получила 10 тон помощи с Польщи

Сегодня наши молодые активисты помогли выгрузить на БО "Я - Волноваха " более 10 тон гуманитарных наборов которые к нам пришли через Запорожье с Польши, на завтра ждем приезда отца Андрея и Валентина представители "Каритас", так же на завтра намечена работа по приему помощи для детского отделения от представителя Эстонской стороны в Запорожье -Татьяны Лыковой! !!!!

Сегодня жители Волновахского района получили 135 вещевых наборов от ООН

Отгрузили 135 вещевых наборов ООН для переселенцев, проживающих в с. Новоандреевка, с. Кирилловка, с. Егоровка, с. Валерьяновка и с. Степное. Раздачу будет производить завфилиала БО "Я-Волноваха" в. с. Новоандреевка - Тамара Кузьминична тел. 066-922-81-49 при себе иметь паспорт и справку переселенца.

Запорожские милиционеры в Волновахском районе проводят зачистки населенных пунктов, где могут появляться диверсанты

Запорожские милиционеры в Волновахском районе проводят зачистки населенных пунктов, где могут появляться диверсанты.

Сотрудники сводного отряда запорожской милиции, которые с 17 июля несут службу по охране общественного порядка в Волновахском районе Донецкой области, практически каждый день задерживают преступников, которые совершают кражи, занимаются наркотрафиком и незаконным оборотом оружия. 

'