пятница, 29 апреля 2016 г.

КРИВАВИЙ ОБСТРІЛ ОЛЕНІВКИ: СИЛИ АТО ДОВЕЛИ СВОЮ НЕПРИЧЕТНІСТЬ ДО ТРАГЕДІЇ

Сили АТО не могли здійснити обстріл у зв'язку з тим, що розташовувались занадто далеко від місця трагедії Сили АТО розповіли, що не мають стосунку до обстрілу контрольного пункту поблизу населеного пункту Оленівка, в ході якого загинули мирні мешканці. Про це йдеться у заяві прес-центру штабу АТО. Військові зазначають, що вони не могли здійснити обстріл КПВВ, адже розташовувались поза зоною досяжності мінометів.

В результате обстрела Марьинки ранен украинский военный

За прошедшие сутки в дежурную часть Волновахского отдела полиции ГУНП в Донецкой области поступило 61 сообщений, 14 из которых с признаками уголовных преступлений. Об этом сообщает Волновахский отдел ГУНП в Донецкой области.
В отделение полиции поступило сообщение, о том, что во время обстрела Марьинки примерно в 23.00 часов был ранен военнослужащий 1970 года.

Гимназисты Курахово совершили увлекательную экскурсию на Кураховскую ТЭС

ДТЭК Кураховская ТЭС 28 апреля в Всемирный день охраны труда организовала для учащихся Кураховской гимназии ознакомительную экскурсию на предприятие. Посмотреть своими глазами условия, в которых работают энергетики, и примерить на себя современные средства защиты заинтересовалось 26 учащихся. Об этом сообщает пресс-служба ДТЭК Кураховской ТЭС.

В Новоукраинке делились секретами дошкольного образования

Вчера на базе детского дошкольного учреждения № 33 «Барвінок» прошел семинар по управленческой деятельности и внедрению инновационных технологий в учебно-воспитательный процесс, организованный районным методическим центром. В нем приняли участие 17 заведующих детскими садами Марьинского района.

Житель Марьинского района передавал боевикам «ДНР» кодовые сообщения

На Донетчине Служба безопасности Украины совместно с полицией задержала информатора незаконной группировки «ДНР». Об этом сообщает пресс-центр СБУ.
Злоумышленник передавал одной из группировок боевиков информацию о перемещении военной техники и личного состава украинских подразделений в Марьинском районе Донецкой области.
'