вторник, 28 июня 2016 г.

Жители псевдореспублики недовольны А.Захарченко



 В настоящее время среди жителей неподконтрольных территорий распространяется информация о возможном снятии с должности руководителя т.н. «ДНР» Александра Захарченко.
В связи нарастающим недовольством и снижением процента доверия к руководству непризнанной республики, лидеры т.н. «ДНР» пытаются создать положительный имидж. С этой целью, регулярно выплачивается заработная плата работникам так называемой «бюджетной сферы».

Бунты в «ДНР» продолжаються



Работники промышленных предприятий находятся на грани голодных бунтов из-за постоянных задержек с выплатами заработной платы и массовых сокращений. Эти происшествия становятся повсеместным явлением на оккупированных территориях, сообщают местные жители.

У боевиков «ДНР» истерия о наступлении «Правого сектора»



Пророссийские боевики фейковой «ДНР» продолжают придумывать байки, которых сами потом и боятся. В этот раз террористы распространили слух, что в зоне проведения АТО появились бригады «Правого сектора», количество бойцов в которых превышает армейский корпус фейковой республики.

Боевики Л-ДНР насилуют жительниц Донецка



На влюбленную парочку, отдыхающих в сквере напротив рынка «Майский» в Буденновском районе Донецка, напали двое неизвестных, которые под угрозой физической расправы прогнали юношу, а девушку увели в неизвестном направлении.

Боевики «ДНР» - «атаки» ВСУ для российского ТВ



В Авдеевке боевики попытались устроить провокацию — создать "картинку" для СМИ, направленную на дискредитацию Вооруженных сил Украины.
Пехотные группы боевиков, переодетые в форму бойцов украинской армии и кроме стрелкового оружия, они были вооружены минометами и гранатометами.
'