среда, 15 июня 2016 г.

Дешево и сердито

На днях я встретилась со своей подругой с г. Макеевка, которую не видела уже больше года. В процесе нашого времяпровождения мы много дискутировали на тему где сейчас круче жить в ДНР или Украине. Сначала Людмила пыталась расхваливать как там в ДНР хорошо, но после откровенного розговора со мной я была шокирована ее правдой.

«ЛНР» запретила добычу угля на 23-х шахтах в оккупации



На оккупированной территории Луганской области остановлена работа 23-х угледобывающих предприятий. Об этом сообщает сепаратистский сайт ЛИЦ со ссылкой на начальника «службы горного надзора и промышленной безопасности» Александра Беляева.

ЛНР» поставит таможенный пост на границе с территорией, захваченной боевиками «ДНР»



В Перевальском районе Луганской области, который находится под контролем незаконной организации «ЛНР» на границе с территорией, подконтрольной  другой незаконной организации - «ДНР» будет установлен таможенный пункт. Об этом сообщил так называемый «заместитель председателя совета министров ЛНР» Александр Дробот.

Сторонник «ДНР» требует закрыть в Донецке «Ганджубас бар»



Публицист и сторонник незаконной организации «ДНР» Роман Манекин требует от «администрации» Донецка закрыть известное заведение «Ганджубас бар», мотивируя это якобы распространением наркотических средств в заведении. Об этом Манекин написал на своей странице в Facebook.

Журналистка-сторонница «ЛНР» отдыхает в Тунисе ФОТО



Корреспондент сепаратистского сайта «ЛИЦ», которое активно сотрудничает с незаконной организацией «ЛНР» Марина Маркова похвасталась на своей странице в социальной сети поездкой на остров Джерба (Тунис).

Квартирный вопрос



На днях в ДНР ввели в действие новое «квартирное положение» для «военнослужащих» «Народной милиции» и других вооруженных формирований «республики».
Что ж, похоже, те «благодатные» времена, когда любой «военный» (в первую очередь из числа местных жителей) мог рассчитывать на быстрое обеспечение понравившимися ему квадратными метрами (очень часто путем банального «отжима» жилья, принадлежащего выехавшим в другие регионы Украины дончанам), прошли совсем и навсегда.
'