среда, 13 апреля 2016 г.

Только за неделю на Донетчине изъяли десятки единиц оружия и взрывных устройств. ФОТО

В Донецкой области области высокой остается опасность, которую несет в себе бесконтрольное распространение оружия, боеприпасов и взрывчатки. Об этом сообщил на селекторном совещании в областном главке начальник полиции Донетчины Вячеслав Аброськин, передает отдел коммуникации ГУНП в Донецкой области

Обнародованы новые тарифы на тепло и горячую воду для Курахово

Решениями НКРЭКУ от 31 марта 2016 года для жителей городов Украины изменены тарифы на тепло и горячую воду. В частности, введены новые тарифы на тепло для жителей домов частного сектора, бюджетных и религиозных организаций, прочих потребителей и централизованное снабжение горячей водой для управителей многоквартирных домов, бюджетных и религиозных организаций, прочих потребителей города Курахово.

Жители Марьинки за годы войны научились смеяться смерти в лицо

В прифронтовой Марьинке местные жители уже устали воспринимать ужасы войны всерьез и начинают смеяться. Под Марьинкой украинские военные уничтожили целую вражескую позицию. Это стало ответом на обстрелы боевиками мирных жителей.
Местные жители уже устали жаловаться на ужасы жизни на самой передовой войны. Не сойти с ума им помогает чувство юмора – вместе смеются над тем, как после разрыва очередного снаряда остатки кабинки туалета оказалась у соседей на крыше.

Оккупанты «лнр» угрожали миссии ОБСЕ оружием и не пустили в захваченные поселки

На блокпосту возле подконтрольного пророссийским наемникам террористической группировки «лнр» в селе Смелое боевики не пустили наблюдателей Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ и угрожали применением оружия. Об этом сообщили ЛІГА.net в пресс-службе миссии.

Гибридная орда: Российские войска разгромили фильтровальную станцию в Красногоровке. ВИДЕО

Подорвав фильтровальную станцию в Красногоровке, российские террористы еще раз продемонстрировали, что они ведут войну не с ВСУ, а со всеми гражданами Украины, что их цель - полностью уничтожить все живое там, где они могут дотянуться стрелковім оружием, минами, выстрелами РСЗО.
'