среда, 14 сентября 2016 г.

СБУ примусово повернула з території України громадянку РФ, яка може бути причетною до ІДІЛ

Громадянку, яка може бути причетною до діяльності міжнародної терористичної організації "Ісламська держава", примусово повернула з території України СБУ. 26-річна громадянка РФ 10 вересня прибула до Харкова авіарейсом зі Стамбула. 

Теплопостачанню в Донському бути

13 вересня 2016 року в приміщенні Будинку Уряду відбулась нарада під головуванням Першого віце-прем'єр-міністра - Міністра економічного розвитку і торгівлі України С.І. Кубіва з вирішення проблемних питань стосовно забезпечення теплоенергетикою жителів смт. Донське Волноваського району.

Это наши дети: в СБУ ответили на заявления террористов о подростках-диверсантах

Служба безопасности Украины (СБУ) не имеет отношения к вербовке несовершеннолетних детей, которые были пойманы боевиками "ДНР" по обвинению в совершении диверсии по заказу спецслужб Украины, но будет спасать их из плена.

Под Донецком армагеддон. Местные жители негодуют на "ДНР"

Как только Плотницкий, а затем и Захарченко заявили о «самом полном из всех полных перемирий» с 0:00 15 сентября, стало понятно, что 13-14-го гарантировано резкое обострение на фронте. Это такая хитрая русская смекалка – когда я увижу свою маму, я его быстренько ударю и убегу к ней, чтобы он не успел дать сдачи…

Более 26 тысяч человек - российская правозащитница опубликовала доклад о потерях РФ в войне на Донбассе

Правозащитница Елена Васильева подготовила и опубликовала данные о гибридной войне на Донбассе, где говорится о потерях российской армии на востоке Украины.
'