четверг, 28 января 2016 г.

Террористы «ДНР» устраивают разбойные нападения и дезертируют

Украинская разведка установила очередные факты, подтверждающие низкое морально-психологическое состояние боевиков оккупационных войск РФ в Донбассе. Об этом сообщает Главное управление разведки Минобороны Украины.

Штаб АТО: террристы обстреляли позиции АТО 40 раз

Продолжаются обстрелы пророссийскими боевиками наших позиций в зоне проведения АТО. В течение суток оккупанты 40 раз нарушали режим тишины.

Об этом сообщает спикер пресс-центра штаба АТО.

"Россиюшка приютила" - донбасских беженцев гонят из Мурманска

Можете называть меня бесчеловечным, но я всегда крайне негативно относился к тем беженцам из оккупированного Донбасса, которые предпочли вместо спасения не тыл Украины, а бескрайние просторы россиюшки. Конечно, данная категория была поделена на две группы, тех, кто бежал в Россию потому, что там жили родственники, которые их приютили и тех, кто бежал, потому как верили в спасение среди высокодуховных братьев больше, чем в приют от кровожадных бандеровцев, так и помышляющих съесть всех русскоязычных детей на день рождение Шухевича. В общем - доукрывались...

На КПВВ в Новотроицком несут службу добровольцы с Донетчины (ВИДЕО)

Жители Донецкой области добровольно вступили в ряды пограничников и сейчас несут службу в зоне АТО.

Об этом сообщает телеканал Семерка Мариуполь.

Луганские предприниматели бунтуют против поборов оккупантов

В оккупированном Луганске предприниматели сегодня, 27 января, проводят митинг против принятия так называемого «Налогового кодекса», который должен стать общим для жителей оккупированной территории Донецкой и Луганской областей. Об этом пишут Новости Донбасса со ссылкой на издание «Русская планета».
'