понедельник, 15 февраля 2016 г.

В зоне АТО ликвидирован крупный конвертцентр. ФОТО

Сотрудники Службы безопасности Украины совместно с Национальной полицией пресекли деятельность «конвертационного центра», который обналичивал средства и "оптимизировал" налоги для ряда предприятий, в том числе государственных.

Премьер Турции: Крым - неотъемлемая часть Украины

Премьер-министр Турецкой Республики Ахмет Давутоглу подчеркивает, что для его страны Крым является неотъемлемой частью Украины.
"Хотя между нами Черное море, но на обоих его берегах - страны, которые готовы к сотрудничеству. Для нас является фундаментальной ценностью территориальная целостность и независимость Украины, поэтому мы Крым воспринимаем как неотъемлемую часть Украины", - подчеркнул Давутоглу во время встречи с премьер-министром Украины Арсением Яценюком сегодня в Киеве, пишет УНИАН.

Порошенко: Новороссия "почила в бозе" навсегда

Так называемый проект "Новороссия", который предусматривал оккупацию Россией Востока и Юга Украины, никогда не будет восстановлен

Террористы не собираются выполнять Минские договоренности не только в «военной», но и в «политической» части, - Тымчук

"Прекращаем тешить себя иллюзиями: террористы не собираются выполнять Минские договоренности не только в «военной», но и в «политической» части", - считает координатор группы "ИС", нардеп Дмитрий Тымчук.

Под Горловкой наемники вжарили по своим из артиллерии: боевики спасались бегством

Из-за низкого уровня подготовки участились случаи ложных попаданий российскими наемниками по своим позициям

Об этом пишет Depo.Донбасс со ссылкой на ГУ разведки МО Украины.
Сообщается, что растет количество ошибочных попаданий противника по своим позициям и гражданских объектах на подконтрольной боевикам территории.

Карта АТО на 15 февраля: террористы поливают огнем все Донецкое направление

В течение минувших суток террористы стреляли по всему Донецкому направлении, а также по некоторым участкам фронта под Мариуполем

'