понедельник, 3 октября 2016 г.

Террористки из группировки «Ангел» сдали своего главаря: Смирнов бросал их на передовой и использовал

Боевики из банды «Ангел», главарей которой задержали в Донецке, заявили, что руководитель «батальона» Алексей Смирнов использовал их в своих корыстных целях. Об этом они рассказали на видео, которое было снято тайком, — представители группировки не знали, что их слова записывают.

Россия потерпела разгромное фиаско в ЛДНР

Как известно, низкая явка избирателей на выборах в России скрывается и фальсифицируется. Ведь в «русском мире» главное - царь, и он разберется, кого вписать в победители на в принципе чуждых тоталитарному народу выборах. «Русские» вообще не любят выбирать, ибо выбор подразумевает автоматическую ответственность за него…

«МГБ ЛНР» разгоняет информацию, что к «перевороту» причастны «дрёмовцы»

«МГБ ЛНР» усиленно разгоняет информацию о том, что к «предотвращённому перевороту» в «ЛНР» напрямую причастны «военные» - командный состав «6-го полка» из Кадиевки (быв.Стаханов) - в основном бывшие «дрёмовцы».

Захарченко «стучит» на Плотницкого российским кураторам

В тo жe вpeмя, глaвapь «ДНР» А.Зaхapчeнкo aктивнo oбcуждaeт c куpaтopaми из РФ cитуaцию, кoтopaя cлoжилacь в «ЛНР» в cвязи c пoпыткoй «гocудapcтвeннoгo пepeвopoтa».

Боевики из «ДНР» организовали торговлю «живым товаром» для борделей России

Кроме мародерства, грабежей местных жителей, распила на металлолом всего, начиная от оборудования предприятий и строений разбитого Донецкого аэропорта, заканчивая кладбищенскими оградками, боевики нашли для себя дополнительный источник «бизнеса», организовав торговлю «живым товаром».

Оккупированный Донбасс взорвут изнутри

Вчера в фейковых республиках прошли фейковые праймериз по отбору кандидатов в депутаты и мэры. Самое смешное, что праймериз – это американское изобретение и впервые внутренне партийные выборы были проведены в США в 1842 году, а ненавидящие все американское представители оккупированных территорий решили провести такую штуку у себя. Если так пойдет дальше, Плотницкий и Захарченко у себя разрешат однополые браки! И тем не менее, праймериз проводили не просто так…

Боевики сорвали переговоры Трехсторонней контактной группы

Террористы отказались от заранее запланированной Skype-конференции.

Боевики "ЛНР" и "ДНР" отказались общаться с украинской стороной и представителями ОБСЕ о процессе внедрения режиме перемирия в Донбассе.

Соратники Захарченко заявили о тотальной победе на "праймериз" в ДНР

"Донецкая республика" победила в 505 одномандатных округах из 514-ти.

Кандидаты-самовыдвиженцы от общественного движения "Донецкая республика", победили в 505 округах из 514 на "праймериз" в ДНР.

Боевик из Славянска сдался СБУ

Став свидетелем грабежей и мародерства, которые совершали боевики, он покинул бандформирование.

Бывший боевик из Донецкой области вернулся к мирной жизни благодаря программе СБУ "Тебя ждут дома".
'