четверг, 25 февраля 2016 г.

Крым подает сигналы: жители полуострова робко напоминают о любви к Украине. ФОТО

В городах оккупированного Крыма стабильно появляется украинская символика и патриотические граффити.
Как говорится в дайджесте новостей Крымского бандеровца.
Ялтинская детвора рисует проукраинские граффити: “UA!” и “Слава Украине” в сине-жёлтых цветах. 

Жадина: Захарченко решил избавить от «российской пенсии» тех, кто получает ее в Украине. ДОКУМЕНТ

Главари фейковых «ДНР и ЛНР» хотят выявить людей, которые ездят за пенсиями на территорию, контролируемую украинской властью, и прекратить им социальные выплаты.
О том, как российские оккупанты намерены сэкономить деньги государства-агрессора пишет блогер Максим Журналов на ostro.org. 

Фемий Мустафаев: "На всю жизнь запомню слова жителей села Ивановка Волновахского района: "Спасибо вам за украинскую песню в Донбассе»

Известный певец отправляется с новой программой в гастрольный тур на восток нашей страны
Фемий Мустафаев из тех артистов, которые не жалуются на отсутствие концертов. Наоборот, певец говорит, что сейчас выступать стал больше.Его концерты благотворительные, в основном они проходят в зоне проведения АТО.

Насколько опасно жителям оставаться в Марьинке и Красногоровке?

Накануне в прифронтовой Марьинке и соседней с ней Красногоровке начала распространяться информация об эвакуации гражданского населения. В городах появились объявления с рекомендациями покинуть населенные пункты появились.

Видеорепортаж с пункта пропуска «Марьинка»

На этой неделе возобновил работу контрольный пункт въезда-выезда "Марьинка". Открытию предшествовали несколько суток простоя из-за периодических обстрелов из минометов и стрелкового оружия со стороны российских террористов.
'