среда, 5 апреля 2017 г.

Боевики из погибшего террориста «лепят» мирного жителя

Как ранее сообщали «Новости Донбасса» 3 апреля под селом Коминтерново в результате артобстрела погиб мирный житель. Об этом сообщали местные сепаратистские СМИ. Журналист Никита Синицин на своей странице Фейсбук сообщил, что убитый вовсе не мирный житель, а Исманов Эркин Махмуджанович 1974 года рождения.

Никита Синицин провел собственное расследование и определил, действительно ли погиб мирный житель или «настоящий уроженец Донбасса».

Вот, что написал журналист:

И вот он нежданчик, в тот же день в группе Союз Добровольцев Донбасса выходит пост, который представляет Эркина Исмаилова как бойца армии ДНР с позывным «Кедр» с июля 2014 года, воевавшего в отряде «Палестина», награжденного георгиевским крестом ДНР «За мужество», нагрудным знаком «Доброволец Донбасса», медалью «За боевые заслуги Донбасса» и другие.

«Спортсмен, актер, каскадер, прожил правильную и яркую жизнь. Спи спокойно друг, пусть земля тебе будет пухом», — пишут в сообщении.

Этого сообщения уже нет, но скриншот – остался.




Информацию подтверждает в Твиттере с комментарием «Охоту на укров окончил» предположительно Игорь Стрелков-Гиркин:


На сепаратистском канале News Front имеется запись с бойцом ДНР с позывным «Кедр» из района Коминтерново в котором последний обвиняет ВСУ в «целенаправленных обстрелах мирного населения» 13 марта 2017 года:

Наконец на сайте посвященному актерам российского театра и кино есть страничка актера Эркина Исманова с датами жизни 12.09.1974 – 03.04.2017:


Вы по-прежнему считаете, что погиб мирный житель Донбасса?

И какая часть сводок самопровозглашенной ДНР о гибели мирных жителей Донбасса лепятся таким же образом?

Врать — тоже надо уметь бл…ь.

PS Некоторые СМИ Украины написали что он уголовник: вообще-то он играл уголовников на экране, в эпизодах сериалов, был ли он им в реальной жизни – вопрос.



Комментариев нет :

Отправить комментарий

'