среда, 5 апреля 2017 г.

«Ихтамнеты» смертельно «травмируются на производстве»

Сначала российское оккупационное командование из всех сил доказывает, что российских военнослужащих на оккупированных территориях Донбасса нет, а воюют исключительно местные «шахтеры, таксисты и учителя». Даже, если российские военнослужащие попадают в плен, но они давно уволились и «просто заблудились».

Затем, российские военнослужащие, которых «там нет», домой возвращаются с пометкой «груз 200». Их смерть нужно как-то объяснять. Российское командование явило очередное чудо изобретательности — в свидетельствах о смерти российских наемников, воюющих в Донбассе, указывают причинами производственные травмы в повседневной деятельности.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУР МО Украины. В последнее время в рядах личного состава 4-й отдельной мотострелковой бригады (Алчевск) 2 АК растут панические настроения и нежелание проходить дальнейшую военную службу. Это связано с утечкой скрываемой командованием информации о погибших военнослужащих. В их свидетельствах о смерти оформлены выводы, якобы наступления смерти вследствие получения производственных травм в повседневной деятельности.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

'