вторник, 7 февраля 2017 г.

«ДНР» ХОЧЕТ ОТДАТЬ ЗАПОВЕДНЫЕ ЗЕМЛИ В ЧАСТНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ, - ХОДАКОВСКИЙ

Экс-глава донецкого подразделения СБУ «Альфа» и командир незаконного вооруженного формирования «Восток» Александр Ходаковский считает, что лишение мандата «депутата народного совета ДНР» Андрея Пургина было «предсказуемо».
Об этом он написал на своей странице «ВКонтакте». Он в очередной раз раскритиковал действия членов «ДНР», упрекнув их в том, что сейчас их действия направлены на удовлетворение собственных интересов.

«Чего стоят, например, попытки протащить через совет законопроект о коллекторских фирмах, задачей которых было бы выбивание долгов с населения, и в том числе - украинским банкам. Сейчас инициативными группами проталкивается закон о передаче в частную собственность заповедных земель Донбасса. Инициирует этот процесс, якобы, управление землеустройства, но на самом деле, совершенно ясно, кто лоббисты», - написал он отметив, что «орган перестал соответствовать своему назначению, а превратился в обслуживающий орган группы лиц, получивших «доступ к телу республики».

«То они с автоматами в руках бегают и отжимают заправки и вымогают деньги, то пытаются проволочь через свой "орган" законы, которые не только в период войны, но и в любое другое время нужно еще крепко подумать, чтобы принимать», - написал Ходаковский.

Как сообщалось ранее, Ходаковский заявил, что его и Пургина внесли в «список врагов республики».

Комментариев нет :

Отправить комментарий

'