суббота, 13 января 2018 г.

Из-за проблем со связью на оккупированных территориях люди не могут вызвать «скорую»!

Боевики «ДНР» и российские оккупанты, повредившие оптоволоконный кабель и оставившие оккупированные территории без связи, лишили людей возможности вызвать «скорую» или «пожарную»! Вот что узнали «Ведомости Донбасса».

Жители временно оккупированных территорий Донбасса, оставленные боевиками «ДНР» и российскими оккупантами без связи, оказались лишены возможности обратиться в экстренные службы, такие как «скорая помощь», «пожарная» или газовая служба. К сожалению, стационарные телефоны остались у небольшого количества населения, телефоны-автоматы канули в вечность.

Оказывается попытка сделать звонок на «экстренные номера» с «живого» «Феникса» заблокирована!

Вот что сообщают с соцсетях возмущенные жители временно оккупированных территорий:

«Шутки шутками, но сколько людей умрет, не вызвав скорую. Реально — ведь невозможно вызвать ни скорые, ни пожарных — это коллапс»,



«Я уже раз 50 пробывал позвонить жене сразу же пишет, вызов завершен. связь феникс за 3 года говном была и осталась !»,

«Верните МТС собаки !!!»,

«Как вы уже за@бали своим феней, ну если он вас устраивает, пользуйтесь на здоровье, но не надо другим вливать в уши, что хорошо а что плохо! Без вас разберутся, люди далеко не тупее вас»,

«СвязьФеникса — АВОСЬ_НЕБОСЬ_КАК НИБУДЬ..»,

«Попробовал набрать экстренный вызов, и вот на экране такой текст UNKNOWN APPLICATION… сдыхать будешь и скорую хрен вызовешь».

Комментариев нет :

Отправить комментарий

'