четверг, 8 декабря 2016 г.

Россия жестко наказывает ДНР

ДНР обложили враги со всех сторон (Украина, Россия, ЛНР), плюс внутренние «мрази».

Надо же, московский суд лишил водителя из оккупированного Донбасса водительских прав на полгода за то, что украинский флаг на номере его авто был заклеен наклейкой ДНР.

Гражданина Украины за рулем на дороге остановил российский полицейский, который выписал штраф за наклейку: «Номер не соответствовал номеру, указанному в свидетельстве на транспортное средство». Затем суд за то же нарушение отнял права на вождение на полгода.

Можно было бы посчитать вышеизложенное мелочью, если бы не разочарование сепаратистов.

Еще больше их расстроил правая рука Александра Захарченко Александр Тимофеев, заявивший, что таможня между ДНР и ЛНР должна быть и будет: « Я считаю, что таможня должна быть, потому что у ДНР свой бюджет, а у ЛНР свой бюджет».

Как написал во вторник «Степан Семенов»: «Ездил в Горловку: таксист и попутчики всю дорогу поливали говном днр и с горечью причитали «что мы хотели, то и получили»«.

В том числе в ДНР закрываются очередные шахты:

«Шахта Ясиновка – Глубокая, похоже, всё, соединили с Северной. Возможно, прекратят добычу. Уже начался демонтаж оборудования».

«Всем трудящимся шахты «Углегорская», еще не получавшим уведомление о сокращении, необходимо срочно явиться в отдел кадров по поводу сокращения».

Тут даже ярый рашист-коммунист «Павка Корчагин» в ужасе: «…Кто-то же устроил в ДНР такую вот мерзкую жизнь…»



Сами вы ее и устроили.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

'