среда, 30 марта 2016 г.

На Кураховском направлении – километровые очереди, на въезде в Донецк машины выворачивают наизнанку. СКРИН

На КПВВ Новотроицкое - незначительные очереди в оба направления. По еленовскому посту в сторону Мариуполя - очередь около километра, движение слабое; в направлении Донецка - очередь небольшая, движется. В районе Еленовки мобильная связь всё так же отсутствует. Об этом пишет общественная организация Донбасс SOS в ФБ.

В направлении Бахмута - очередь до знака Майорск, движение слабое. В направлении Горловки - очередь менее полукилометра, движение есть. На посту днр - очередь около двух с половиной километров, движение слабое. В связи с боевыми действиями ясиноватский пост по-прежнему перекрыт.
КПВВ Марьинка: в направлении Курахово - очередь более полутора километров, движение слабое. В направлении Донецка - около километра, движение есть.
КПВВ Гнутово: сообщений об очередях нет.
По официальной информации от Госпогранслужбы вчера КПВВ пересекли: КПВВ "Зайцево" - 7720 человек и 1390 автомобилей; КПВВ Марьинка - 5930 человек и 1380 автомобилей; КПВВ «Новотроицкое» - 6320 человек и 1622 автомобилей; КПВВ «Гнутово» - 3208 человек и 708 транспортных средств; КПВВ «Станично-Луганское» - 3485 человек.
По состоянию на утро по информации от Госпограслужбы обстановка на блокпостах была следующая: "Сегодня утром для пересечения линии разграничения через КПВВ «Зайцево» на въезд с неконтролируемой территории находилось 250 автомобилей, в обратном направлении ожидало 200. В «Марьинке» на въезд и выезд находилось 150 и 250 транспортных средств соответственно. В контрольном пункте «Новотроицкое» на выезд следовало 30 авто, а на въезд 60. В «Гнутово» на въезд было 10 автомобилей, очередей на выезд не было."
Пользователи соцсетей комментируют ситуацию:


Комментариев нет :

Отправить комментарий

'