четверг, 10 декабря 2015 г.

В «ДНР» посмешили «неопровержимыми» доказательствами присутствия американских наемников на фронте (ВИДЕО)

В Горловке, подконтрольной «ДНР», какой-то местный полевой командир предоставил ОБСЕ «неопровержимые» доказательства того, что на стороне ВСУ в конфликте на Донбассе участвуют «негры на танках» из США, стран «Гейропы» и даже Австралии.

Представители ОБСЕ кивали и, вероятно, улыбались про себя. Три новеньких и чистых на вид флага — США, ЕС и Австралии, а также сапог, по утверждению все того же полевого командира, польского производства — доказательство того, что в «Украине не гражданская война».
Ну если в самопровозглашенной ДНР считают что это "доказательство" присутствия под Горловкой иностранных наемников, то как быть с российскими флагами которые вывешивали на зданиях Горловки и до сих пор этот флаг висит на хирургическом корпусом ГБ №2. Вообще удивляюсь что до сих пор никто не догадался привезти какого-нибудь студента из Российского Университета Дружбы народов и не показать его как военнопленного. Странно что захватив флаги не удалось добыть ни одной единицы оружия этих мифических наемников», - написал об этом в блоге местный журналист Никита Синицин.

В конце видео становится понятно, для кого этот "цирк" — для «неискушенного» зрителя Первого российского канала.


Источник: http://tribun.com.ua

Комментариев нет :

Отправить комментарий

'