четверг, 10 декабря 2015 г.

У наемников из России сдали нервы – массовый побег из рядов «ДНР»

По официальным данным украинской разведки, только с начала текущего месяца из бандитских формирований, орудующих на временно оккупированных территориях Донецкой области в зоне проведения АТО, сбежали, по меньшей мере, 10 наемников из России. При этом их моральное состояние, как выяснилось, оставляет желать лучшего.
В Главном управлении разведки украинского Минобороны сообщили, что наемники самовольно оставили первый мотострелковый батальон «ДНР», а также 9-й отдельный мотострелковый полк в Новоазовске. В настоящее время, подчеркнули в ведомстве, там работают чиновники ГРУ ГШ г. Москвы.

Следует отметить тот факт, что разведчики уточнили: по-прежнему стремительно ухудшается среди террористических формирований уровень воинской дисциплины, а психологическое состояние бойцов личного состава оккупационных российских войск – на пределе.
Источник: http://news.wikilex.com.ua

1 комментарий :

  1. На стороне ДНР воюют то ГРУ то бомжи.Когда ВСУ уже освободит Донбасс от террористов.А то такое впечетление,что в украинской армии те же бомжи и неспециалисты.Когда наступление?Освободите меня наконец.Сообщаю разведке ВСУ-на блок- постах на стороне ДНР моральный дух слаб и совсем не проверяют автомобили.Берите террористов в любое время,а то разбегутся.Укр донецкий.

    ОтветитьУдалить

'