среда, 9 декабря 2015 г.

В Гранитном лжеволонтеры украли деньги с банковских счетов жителей, - Аброськин

Правоохранители устанавливают личности злоумышленников. Об этом на своей странице в Facebook сообщил начальник полиции Донецкой области Вячеслав Аброськин.
Вячеслав Аброськин, начальник полиции Донецкой области: «Позвонили жители из Гранитного и рассказали об очередной беде. И даже уже не дело в отсутствии электричества, пошла четвёртая неделя без него. На беде решили нажиться лжеволонтеры. Обратились к общественному активу села с предложением оказать помощь семьям, где есть дети. Люди обрадовались и дали контакты родителей. В итоге, лжеволонтеры обзванивают жителей, спрашивают реквизиты пластиковых карточек и... у людей начали пропадать деньги со счетов».

Начальник полиции Донецкой области, призвал жителей не передавать незнакомым лицам пин-коды, кодовые слова и личную информацию, связанную с данными собственников пластиковых карточек.

1 комментарий :

  1. Люди не верьте лжевоякам и лжепатриотам.Их легко узнать они наряжены в военную форму ВСУ или вышиванки и говорят как они "любят" Украину,а на самом деле любят себя и деньги,полученные от вас.И чем дольше война-тем им лучше.Укр донецкий.

    ОтветитьУдалить

'