понедельник, 26 октября 2015 г.

ДРГ российско-террористических войск изучали позиции силовиков под Волновахой

Боевикам «ДНР» из России привозят новую военную технику, на оккупированных территориях работают ДРГ противника. Стратегические объекты железной дороги теперь находятся под «защитой» отдельных террористических групп, сообщает военнослужащий Виталий Клим.
Новость передает «Пресса Украины».

Военнослужащий рассказал о том, на что направлены силы противника. Затем стало известно, что российско - террористические войска усилили меры безопасности на железной дороге, в отдельных районах активно работают ДРГ боевиков.

«За последние сутки основные усилия противника были сосредоточены на ведение усиленной разведки сил АТО с привлечением диверсионных разведывательных групп на Волновахском направлении, подразделения бригад первого эшелона и средств радиоэлектронной разведки ВС РФ. Боевики готовят мотострелковые и разведывательные подразделения 1 и 2 АК. Ведутся мероприятия по усилению безопасности на объектах железнодорожной инфраструктуры», - сообщает Клим.

К тому же стало известно о том, что боевики «ДНР» получают новое оружие и военную технику из РФ.

«Пока в одном месте производится вывоз складов боеприпасов на Донецком направлении, в другом работают «логисты». Таким образом террористам производится поставка восстановленного вооружения и военной техники из РФ», - добавляет Клим.

Напомним, в районе Донецка и Мануйловка террористы так называемой «ДНР» оставили несколько единиц военной техники.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

'