понедельник, 28 сентября 2015 г.

Боевики «ДНР» и «ЛНР» отправляются в Сирию

В последнее время в социальных сетях и интернет-ресурсах появляется информация о том, что боевики террористической организации «ДНР», покидают оккупированные ими города.То есть люди, систематически пропагандировавшие идеи создания так называемой «Новороссии» и боровшиеся за русский мир, стали бросать граждан – граждан, которые им доверились и поверили в создание псевдореспублики. Причина – отъезд этих самых «активистов» за пределы страны.

Также стала известна информация о том, что массовое бегство боевиков имеет вполне логичное объяснение – в связи с новой политикой Кремля, членов незаконных бандформирований «ДНР/ЛНР» начали перебрасывать в Сирию для эскалации тамошнего военного конфликта.
Сами боевики не сильно возмущаются тем, что им придется воевать не на востоке Украины, а в арабской стране. Ведь за время военного конфликта на Донбассе уже почти все разграблено – что можно было «отжать», уже «отжали», а в Сирии большие запасы нефти, и денег там хватает.
Вот и делайте выводы, можно ли сравнивать (как это делают российские СМИ) боевиков «ДНР» с воинами красной армии, которые освобождали наши земли от фашистских оккупантов? Или же это просто наемники, которые пытаются заработать деньги на войне?!

1 комментарий :

  1. Як що бойовики втекли.Чому ЗСУ ще не звільнили Донбас від окупантів,яких в десятки раз менше????????????????????????
    Знову брехня!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить

'